Лингвистика

Пожалуйста, помоги перевести с латинского на русский, а то переводчики ужасно не понятно переводят. Заранее спасибо!

De bellis
Antiqui Graeci et Romani bella gerebant, terras populorum vicinorum invadebant, incolas interficiebant aut captivos secum asportabant; victos premebant. In numero servorum apud Graecos nec non apud Romanos multi captivi erant. Nobis autem bella odiosa sunt. Itaque bella vitabimus, iustitiam atque amicitiam inter populos colemus, pacem defendemus. Vita nostra pulchra erit.
Греки и римляне занимались завоеванием соседних народов. Они нападали на них, убивая или уводя в плен и были жестоки с проигравшими. У греков, не говоря уж про римлян, было много заключенных. Мы ненавидим рабство и избегаем войн. Мы за справедливость и дружбу между народами. Мы защищаем мир и красоту в жизни и мире
Александр Сорокин
Лучший ответ
Что бы жизнь была с наваром и на достойным тебя уровне, будь как древние Г. и Р. ..хуячь соседей, с помпой хорони отдавших жизни в битвах, особенно известных миру! Амен)))
Владимир Чинов
Ирина Суворова коротко и ясно)).. и правда, Андрюха, главное смысл, буквы хлам))
коротко и ясно)).. и правда, Андрюха, главное смысл, буквы хлам))
Войны
Древние вели войну против греков и римлян, которые напали на земли народов соседей, жителей, погибших или унесли с заключенными; Проигравшие жесткие. В небольшом количестве рабов у греков, не говоря уже о многих среди римлян, заключенные были. Но мы довольно ненавистно. И так, я должен избегать войн, справедливость и дружбу между народами Коул, защищать мир. Наша жизнь будет красивой. У МЕНЯ ТАГЖЕ ПЕРЕВОЛОСЬ
Римляни пользовались своими жопами как пулемётами . Они сжирали всю еду
на своём пути и мочили противников гавном . Так появились первые гавномёты

. И спустя до фига лет придумали пулемёты только они стреляли не патронами, а катяхами потому что патронов ещё не изобрели . История римлянов с гавномётами покорила до хрена стран в том числе и Латынь .

Автор:

Манаенков Влад
О войнах.
Древние греки и римляне вели войны, входили на земли соседних народов, убивали жителей или увозили их как пленных, издевались над побеждёнными. Среди рабов у греков, даже не столько, сколько у римлян, было много пленных. Для нас война ненавистна. Поэтому мы будем избегать войн, жить справедливостью и дружбой между народами, защищать мир. Тогда наша жизнь будет прекрасной.
Из войн в древности греки и римляне были заняты в войне, которая напали на земли народов соседей, жители убиты или уносили с заключенными; Проигравшие жесткие. В небольшом количестве рабов у греков, не говоря уже о многих среди римлян, заключенные были. Но мы довольно ненавистно. И так, я должен избегать войн, справедливость и дружбу между народами Коул, защищать мир. Наша жизнь будет красивой.
=======================================================================
Всегда пожалуйста.
Egor Kvochkin
Войны
Древние вели войну против греков и римлян, которые напали на земли народов соседей, жителей, погибших или унесли с заключенными; Проигравшие жесткие. В небольшом количестве рабов у греков, не говоря уже о многих среди римлян, заключенные были. Но мы довольно ненавистно. И так, я должен избегать войн, справедливость и дружбу между народами Коул, защищать мир. Наша жизнь будет красивой.
Ольга Комова Большое спасибо))