Лингвистика

Пожалуйста помогите перевести с французского на русский?)))

Dans une salle de musee - Je trouve ce tableau tres reussi?et toi? - Moi aussi,je le trouve tres beau. J apprecie surtout ce jeu de lumiere au premier plan. - Et puis,ces ombres a l arriere-plan...Ces tons gris,noirs,bleus...C`est magnifigue!
В одной комнате музее
- Я нашел эту таблицу очень успешным? А ты?
- Я тоже нахожу его очень красивым.
J особенно высоко оценивает игру света на переднем плане.
- И потом, теневые аль-плана назад ...Эти оттенки серого, черный, синий ...It `magnifigue!
Дарья Костыря
Лучший ответ
В музейном зале.
- Я нахожу, что эта картина удачная, а ты?
- Я тоже нахожу ее красивой. Особенно я ценю игру света на переднем плане.
- И потом эти тени (в живописи можно: темные места) на заднем плане. Прекрасно!
█●
В одном из залов музея:
- Я тащусь с этой картинки! А ты?
- Я тож. Картинка вштыривает!
Особенно меня прикалывает игра света на переднем плане.
-Ога! И эти тени на заднем, зеленые, черные и голубые тона.. . Улет!
Вера Татаренко
Да закачай переводчик с нета, и вопросов не будет.
В одной комнате музее
- Я нашел эту таблицу очень красивой? А ты?
- Я тоже нахожу его очень красивым.
Особенно высоко оцениваю игру света на переднем плане.
- И потом, теневые аль-плана назад ...Эти оттенки серого, черный, синий ...
В музее.
- Мне кажется, эта картина очень удачная. А ты как думаешь?
- Я согласен. Она очень красивая. Особенно мне нравится эта игра света на первом плане.
- И потом, эти тени на заднем плане.. . Эти серые, черные, синие тона.. . Это великолепно!