Лингвистика

Переведите с иврита пожалуйста!

הודעה זו מכילה קובץ קולי.
אלעל שלום. לאור שינוי מתווה הנחיתה בשדה התעופה באילת אשר אינו מאפשר רמת בטיחות הולמת על פי הסטנדרטים הבטיחותיים של אל על ובהמשך להמלצות הגורמים המקצועיים הוחלט על השעיית טיסות היום לאילת וממנה.
בקשת אל על לאפשר לה לקבל ארכה שתאפשר לה להחזיר נוסעים מחופשת החג באילת נדחתה ע"י רת"א ועל כן אנו נאלצים לבטל את טיסתך.
נוסעים יקבלו החזר כספי ותועמד לרשותם הסעה יבשתית באמצעות אוטובוסים ללא עלות.
אנו מתנצלים על אי הנוחות אך שבים ומדגישים כי לא נתפשר על בטיחות נוסעינו.

השירות נתמך ע"י טלמסג'
Это сообщение содержит аудиофайле.
El Al мир. Ввиду контур посадку в аэропорту в Эйлате, который не позволяет достаточный уровень безопасности в соответствии с нормами безопасности и в соответствии с рекомендациями на профессионалов решила приостановить рейсы в и из Эйлата сегодня.
Просьбой разрешить ее, чтобы получить расширение, которое позволит ему вернуться путешествий во время отпуска отдыха в Эйлате был отклонен Управлением гражданской авиации, и поэтому мы вынуждены отменить Ваш полет.
Пассажиры получат возврат и будет обеспечена их транспортировки по суше на автобусе бесплатно.
Приносим свои извинения за неудобства, но повторяю, что мы не будем поставить под угрозу безопасность наших пассажиров.

Сервис поддерживается TeleMessage
Света Васюкова
Лучший ответ
Это сообщение содержит аудиофайле.

Сервис поддерживается TeleMessage