Лингвистика
Переведите на нормальный разговорный русский :3
I'm not trying to. I just like you. I think I like "like" you, my brain goes all stupid. Listen, I just want to hug you. And have snowball fights with you. I cant explain why but I never felt this way before. And I think we should be together.
Я не пытаюсь это сделать (видимо, в тексте перед этим было что-то еще?) . Просто ты мне очень нравишься. Я думаю, мне нравится, что ты мне нравишься, и я совсем одурел. Послушай, я хочу тебя обнять. И играть с тобой в снежки. Не могу объяснить, почему, но я никогда раньше такое не чувствовал. И я думаю, нам надо быть вместе.
витя петров: в оригинале никто не собирается ЕСТЬ снежки, там хотят ИГРАТЬ в снежки.
Я не пытаюсь. Я, как и вы. Я думаю, что мне нравится ", как" ты, мой мозг переходит все тупые. Слушай, я просто хочу обнять тебя. И есть снежки с вами. Я не могу объяснить почему, но я никогда не чувствовал себя таким образом раньше. И я думаю, мы должны быть вместе
Не пытаюсь. Ты мне просто нравишься, думаю, что мне нравиться, что ты мне нравишься) Либо у меня снесло крышу
Послушай, я хочу тебя прижать к себе
Покидаться снежками)
И ещё – мы должны быть вместе.
Послушай, я хочу тебя прижать к себе
Покидаться снежками)
И ещё – мы должны быть вместе.