Человеческая порода, точнее говоря женские особи этого вида, единственные представители высокоразвитого животного мира, готовые к размножению практически постоянно, исключая моменты ремиссии этой способности, что наводит на размышления о неком ином предназначении данной магнетической способности, кроме простой животной репродукции.
Постоянное потенциальное сексуальное напряжение, в любой момент способное закончиться разрешением, определяет духовность неизбежной и основной частью сексуальности, более того, сама сексуальность является мотивом духовности, что не может отрицать никто из мыслящих творцов, поскольку, как пример, даже сам принцип музыкального контрапункта, как и любого контрапункта вообще, построен на бисексуальной базе - напряжении и разрешении, где под бисексуальностью понимается двойственность сущего, основанная на пустоте, преобразованной в максимальную материальность, взрывающуюся перенапряжением самой себя и разрешающуюся в исходное состояние перманентного ожидания сверхнового разрушения, ценой совокупления противоположностей, созданных для электризации момента и трансформации суперпозиции в постпозицию, которая и определяет среднестатистическое существование обыкновенного человека, зачастую в этой позиции и умирающего в недоумении последнего мига - а что же это такое было, столь быстро промелькнувшее, столь много обещающее, но ничего из обещанного не давшее, аминь.
Лингвистика
Кто может перевести на нормальный русский язык то, что я у одной писательницы прочел ? См. ++
Короче, каждая здоровая женщина хочет очень часто мужчину, это способствует жизни на земле, та женщина которая сдерживает себя само разрушается, так, как сексуальная энергия начинает от переизбытка сжирать её изнутри (поэтому некоторые женщины стают бисексуальными)... Извиняюсь, если что не так поняла...
Неасилил ;(
какие вы умные книги читаете! Я аж зауважала!)
Короче, так.
Люди, точнее, женщины, готовы к совокуплению практически всегда, помимо периода овуляции. Видимо, эта способность предназначена для каких-то иных целей помимо совокупления.
Само по себе далеко не научное замечание, "Женщина готова совокупляться всегда! ".
А далее идёт втирание лжи.
Сексуальность выше духовности (и это основная мулька, которую нам пытаются здесь пропихнуть, поскольку как раз сексуальность вторична по отношению к духовности. Она обладает мощью и силой, но эта сила другого порядка. Это всё равно, что говорить, что творчество является составной частью разрушения, а любовь —- составная часть ненависти) .
Хотите остаться духовно здоровым/здоровой?
Не читайте этой дряни.
А далее идёт втирание лжи.
Не читайте этой дряни.
на самом деле все просто... говорит (женщина) если что говорит из под земли тебя достану и ...
Я вижу только то, что автор сего опуса пыталась поставить сразу два рекорда:
на самую длинную фразу и на максимальную концентрацию в ней псевдонаучной терминологии.
И ей это успешно удалось! Аминь.
Зачем же ты читаешь такие книжки? Мудрость должна быть простой.
Евгения Тарасова
Шикарное слово. Беру себе в словарь
Ольга Фуникова
Я не читаю. Я пытаюсь прочесть :))))
Евгения Тарасова
Эх, зря отредактировали. Исчезло очарование сказанным
Заостряет тенденции парадоксальных эмоций, однако.. .
Новейшая феминистическ4ая парадигма - в откат от реалий банальной эрудиции...
На русском примерно так: Все женщины нимфоманки, которые постоянно готовы плодиться и размножаться)
Ольга Фуникова
У этой деятельницы ВСЕ произведения ( а их порядка нескольких десятков) на эту тему и таким же языком.
Ольга Фуникова
Про стриптиз:
Танец, как выражение внутреннего внешним, есть магический обряд представления функции как возможности, который энергетически питает и внешнее и внутренее, чем являет собой исключительной пример чистого и светлого эксгибиционизма, поскольку каждой танцовщице известно состояние эмоционально-физического наслаждения при исполнении этого действия, как известно и аналогичное состояние зрителя, что говорит о наличии пограничного поля - равноудалённого от глаз и тела - где и генерируется эта энергетика, питающая и представление, и внимание, которая вне социальной демонстрации генерироваться не в состоянии никаким образом, что говорит о подобной возможности как социальной необходимости, бруствером естественной красоты не позволяющей теоретической доктрине теизма обозначать себя как действительность, поскольку настоящая женственность как высокая степень функциональности это и есть истинная божественность, от которой божественность предполагаемая, как аскетизм самолюбования.
Псевдонаучный высокохудожественный бред, воспевающий красоту женского начала в природе. Похоже, автор этой статейки очень сильно любит проявление себя в природе отношений...
Ольга Фуникова
Там еще много подобного http://www.proza.ru/avtor/evebrauns
Женщинам нужны мужчины. Иначе беда
Алёна Цой
Да, а тут про бисексуальность втирают.