Лингвистика

Как перевести на современный русский язык слова из первой русской азбуки И.Федорова...

Как перевести на современный русский язык слова из первой русской азбуки И.Федорова? Поучение сыну Сыну мой, прислони ухо твое, И послушай словес мудрых, И приложи сердце твое К научению моему, Понеже украсит.
Настенька *)(*
Ну судя по тому, что это писал не Федоров, а мудрейший из людей царь ШЛОМО (мир ему) , то смотри перевод из Библии книга " Притчи Соломоновы". Это самое начало книги
Мадам Ирина
Лучший ответ
Настенька *)(* в библии текст оригинальный
ппппппппппппппп
фуууууу!!!! упс наоборот спасибулички!!!!
я ничего не понял в гдзэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
Как перевести на современный русский язык слова из первой русской азбуки И. Федорова?
Поучение сыну
Сыну мой, прислони ухо твое,
И послушай словес мудрых,
И приложи сердце твое
К научению моему,
Понеже украсит.
Дополнен 4 года назад
Разобрался сам, кому надо во перевод:
Сын мой прислони ухо свое, И послушай слова мудрые, И приложи сердце свое, К поучению моему, Премного украсит
Дополнен 4 года назад
Сын мой! Внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему, чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание
Mihan Krasawchik СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛ!!!!
спасибо
Разобрался сам, кому надо во перевод:
спс
аха
спс от души
Petra ***
спасибки!
пасиб!
Владимир Родионов Хочешь моё ню селфи?) А то скучно))
Разобрался сам, кому надо во перевод:
Дополнен 4 года назад
Сын мой! Внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему, чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание.
Бл не фига не понил :(
Амир Мукан