это всё полная чушь!!! !
короче!! ! говори а можно чаще на этом языке, со всеми подряд, кто понимает и нет, просто говори и всё, накакать правильно говоришь или нет! ! просото как можно больше сталкиваться с прямой речью, если жиёшь допустим как я с немами то общайсчаще с ними, а не с такими как ты русскими- гарантия 100%!! ты через полгода бдешь болтать луше чем учителя в школах и вузах!!
Лингвистика
как быстро и леко выучить иностранные языки
Очень легко и просто получается только у тех, у кого необыкновенные способности к языкам, а таких людей крайне мало. Так что если хотите быстро, нужно много, хотите легко - нужно нудно. Легче будет со вторым языком! Это точно!
Быстро и легко ничего не бывает) )
Для начала, если язык на нулевом уровне, то не помешали бы языковые курсы. Дойти на курсах, по крайней мере, до базового уровня, а потом, при желании, можно продолжить изучение самостоятельно (чтение книг в оригинале, просмотр фильмов на оригинальном языке, аудирование, в т. ч. прослушивание иностранных песен и записывание слов на слух - кстати, довольно интересное занятие :-))), добавив к этому хотя бы минимум разговорной практики - это могут быть как виртуальные друзья- носители языка, так и вполне реальные знакомства. Дальше - дело техники. При наличии хорошего слуха и огромного желания можно достичь определенных высот =)
Главное - правильный подход.
мозг отключить и не слушать придурков, которые говорят, что это трудно. Когда говоришь на ин. яз, то всё равно есть "фильтр-переводчик" в мозгу. Фильтр убираем и думаем сразу на ин. яз.
Я вот знаю английский и китайский в совершенстве.. . и всё путём... конечно, тут не без помощи носителей языка... а китайский вообще через инглиш учила)
читайте легкие любовные романы, смотрите мультики и другие детские программы конечно на том языке, который хотите выучить. но самое эффективное-общение с людьми, носителями языка
Смотреть фильмы на оригинальном языке с нужными субтитрами (твоего родного языка) . А ещё лучше играть в компьютерные игры, тоже с субтитрами, такой же эффект как и с фильмами.
Из собственного опыта: нужно ехать в страну изучаемого языка, там на месте, при условии, что не будете общаться ни с кем на родном языке, сразу заговорите, будут ошибки, но не надо на этом зацикливаться, а принимать все с юмором, тогда дело в гору пойдет.
Познакомиться с иностранцем
ехать в страну-не вариант. акцент будет сильный да и лексикой особо не запасешься. это помогает, когда есть база. а для начала поробуйте курсы для тех, кто учит язык с нуля.
когда выйдете на новый уровень попробуйте читать книги по методу Ильи Франка.
адрес http://www.franklang,ru
Желаю удачи!!!
адрес http://www.franklang,ru
Желаю удачи!!!
Не верьте никогда и никому, что выучить иностранный язык легко. Это пустые обещания и пустые рекламы книг и новых программ. Но на книги Драгункина обратите особое внимание. Его метод действенный, но трудиться надо каждый день, хоть понемногоу. Учить по самоучителю плюс диски - можно добиться хороших результатов, так как Вы пополните свой словарь новой лексикой. Лучший способ - общайтесь с носителем языка. Я познакомилась с иностранцем 3 года назад. Через год общения понимала почти все. Теперь мой английский почти совершенен. Я легко общаюсь на английском . До этого имела "пятерки" по английскому в школе и в университете, но язык на слух воспринимала с большим трудом, а общаться и вообще боялась. Теперь все иначе.
Все зависит от изучаемого языка. А так без зубрежки на первых порах не обойтись.
Ехать в страну, где говорят на интересующем тебя языке.
незнаю!
да ты не парься
словарём кудата поедь!!!
да ты не парься
словарём кудата поедь!!!