В состоянии сумеречного сознания Лиза вошла в рощу, но никто так и не сделал ей предложение.
Сорри. . это не раздел ЮМОРа? ) ) ) )
Тогда так:
В сумерки, Лиза вошла в мрак рощи) Зачем она это делает? ?
Сумеркалось, Лиза вошла в рощу и ...
Лиза вошла в рощу, куда чуть раньше вошли сумерки. .
Лиза вошла в рощу, а там уже были сумерки!
Лиза вошла в рощу и ее обступили. . .сумерки. .
Лиза вошла в рощу и ее окружили сумерки. . .
Лиза вошла в рощу. Хммм.. . сумерки - подумала Лиза. Хммм Лиза - подумали сумерки.
Сорри. Океюшки.
Лингвистика
Лиза вошла в сумерки рощи. Как исправить предложение?
Andrej Tamarovskij
Может быть, это была Алиса? :-))
Такое вполне мог написать и великий писатель, и все бы восхищались его образным языком. А для нас, "простых смертных", надо как-то попроще, например, Лиза вошла в густую тенистую рощу.
Олег Левченко
Вряд ли великий писатель спутал бы сумерки с сумраком )))
в сумерках Лиза вошла в рощу. И тут началось
Лиза вошла под сень рощи.
Лиза укрылась в тени рощи (например, от зноя).
Лиза вошла в тёмную рощу, когда ей перебежала дорогу чёрная кошка. Но поскольку в роще было сумрачно, она её не заметила. - А зря!
Лиза вошла в сумрак рощи.
Лиза вошла в сумеречную тень рощи
Не НАДО никого исправлять !!!
:)
Навеяло. .
О лиза, ты куда идешь!? ? Ведь там темно, ведь там опасно! !
Погибель там свою найдешь. . но предупреждение напрасно.. .
открыла сумку, зажгла спичку - ведь сумерки уже спустились
Достала нож, бутылку, свечку. . и двух котят что к ней прибились. .
Взглянула в чистые глаза - зачем идем мы в рощу ночью? ?
- мы отомстим за смерть отца. . Мы не погибнем - это точно. .
- Мы будем жить пока мы мстим, пока мы помним наше прошлое,
- и мы пойдем куда хотим, пусть место будет даже гиблое. .
Так говорили ей глаза, два круглых шарика кошачие. .
И не заметила она, как к ней подкралися ходячие. .
Хруст сломанных костей и боль. . и тьма в глазах. . и крик -О боже! !
Такая всех у нас судьба. . Они все зомби. . и ты тоже..
Света Малышева
Котенок смотрит из под ног, в его глазах страх и сомненье. .
Что стало с Лизой, как он мог? Тот зомби вылезший в безлунье.. .
Он смотрит тихо - не дыша. . он ждет что Лиза его скажет? ..
Но лиза села не спеша, а кровь из шеи так и брызжет. .
Взгляд мутный, словно холодец, и руки тянутся к котенку.
Сейчас тебе придет конец, ща расшибут тебя об стенку.. .
Достанут мозг, съедят, причмокнут. . откинут шкуру и замолкнут.. .
Мораль сей басни такова - Зачем Лиз в рощу ты пошла??