Лингвистика
Всем привет, мне 14 лет. Возникла неплохая идея по поводу самостоятельного заработка - репетиторство по англ. языку.
Я хотела бы заниматься с малышами-дошкольниками (3-6 лет) . Занимаюсь английским уже 2 года (дополнительно) +школа (8 класс) . Знаю его уже на довольно хорошем уровне. Могу ли я воплотить желание в реальность??)
Молодец! Очень правильная идея. Между прочим, когда учишь других, гораздо лучше развиваешься и сама.
сама детка еще, мамы и папы будут недоволньны
чтобы заниматься репититорством нужно знать язык очень хорошо и иметь соответсвующий диплом об образовании. и быть постарше лет этак на 10
можно попробовать
с такими малышами серьёзные репетиторы как правило не занимаются
для девушки подростка - в самый раз
но всё будет зависеть от родителей детей
для девушки подростка - в самый раз
Для того, чтобы кого-то учить, нужно специальное образование. Вам ещё самой учиться и учиться.
Евгений Васюков
Для того чтобы кого-нибудь учить нужны знания и некоторые способности.
Возможно. Но надо иметь терпение и блестящее знание языка.
Нет, это практически невозможно.
Чтобы заниматься английским языком с собой, можно знать его на довольно хорошем уровне и этого достаточно. Но чтобы заниматься английским языком с другими, надо знать методику преподавания английского языка, особенно методику преподавания маленьким детям, 3-6 лет. В силу своего малого возраста и особенностей психического развития они сильно отличаются от детей школьного возраста. Они не смогут заниматься английским языком так, как занимаются дети в школе - в течение урока 40 минут. Для занятий с ними нужны особые упражнения. Даже не все школьные учителя могут заниматься с дошколятами просто так, без переподготовки.
Ни один сознательный родитель не наймет для своего чада школьника, если собирается действительно чадо учить иностранному языку. А несознательные родители не будут платить нормальных денег, так что если и наймут, то это будет не заработок, а только оплата дороги туда и обратно.
Ainur Mukysh
ну я с многими маленькими детьми общалась и отлично находила общий язык, успокаивала их объясняла и у меня получалось.... я прекрасно понимаю, что маленькие дети требуют нервов и терпения и конечно же все уроки будут проходить в игровой форме.. . Как же обрести хоть какой то опыт, если я не попробую этого?
1. Возьми 10-20 рублей
2. Иди в ближайший пункт приёма объявлений в газету
3. Давай объявление о себе
4. Занимайся, зарабатывай, развивайся!
5. ??
6. PROFIT!!
3. Давай объявление о себе
4. Занимайся, зарабатывай, развивайся!
5. ??
6. PROFIT!!
Можно, но не стоит! Что подумают родители, если увидят, что на репетитрорство пришёл подросток? В худшем случае выгонят, могут вежливо отказать, а могут и принять - но тогда качественного образования ребёнок не получит!
Ainur Mukysh
ну я же в объявлении укажу что мне 14 лет
Иди к цели. Веришь в себя, займись этим.