Лингвистика

Какой иностранный язык легче всего выучить русским? Не считая украинского, белорусского.

английский как ни странно очень прост даже примитивен. но только если учить по методу А Драгункина
Blablabla
Лучший ответ
Ты чего, выбираешь язык по его легкости? Тогда наилучший вариант - не учить никакого языка. Уверяю тебя, легче этого ты ничего не найдешь.

Выбирай язык не по тому, насколько он легок, а по тому, насколько он тебе нужен.
Ариф Гамидов
Валентина Овчинникова Ради простого любопытства. Сама же уже давно изучаю два нужных мне языка.
Не ищите лёгких путей, учите английский язык.
Ирина Закирова фи :) лучше латынь - от нее все европейские легко выучишь
Мне кажется, что это все индивидуально. Одному по душе англ. , другому - испанский..
Болгарский, сербский.
Западнославянские посложнее, хотя я на чешском даже тексты читаю, хотя не учил его никогда специально.
Сергей Шелухин
Итальянский, испанский, португальский.
**
***nurkajan*** *******
Испанский для меня проще английского. Ответ выше, что сестра выучила за месяц, вверг меня в истерический хохот. Мне лично нравится испанский, вот мне и легко. А английский не нравится. Еще я арабский учила, но только разговорный. Не сложно.
Yura Gagarin
Сербский, болгарский, македонский, польский. Славянские короче.
> Макс <
Болгарский, однозначно.
Тамара Бочкова
Говорят, что итальянский и испанский не сложный в обучении, произношение можно усвоить, т.к. звуки похожи на русские. Кому-то легко даётся английский. Но, это всё слова... а легче будет учиться тот язык, который ХОЧЕТСЯ выучить, когда есть огромное желание, тогда и результат будет.
Сергей Шелухин Не верьте тому, что говорят, - это зачастую вранье.
Русские вообще учиться не любят. Поэтому и задают такие вопросы.
Sumburn Sima
Испанский. Сестра за месяц выучила
==
=Серёга =
Сергей Шелухин О, видали мы таких сестер... Кроме cómo te llamas и vete al carajo что-нибудь может сказать?
Yura Gagarin ахахахахах!Что же она выучила? Все-превсе времена и спряжения глаголов? За месяц????Я вот уже кучу слов знаю, много правил, а все равно не считаю, что я выучила.Учу больше года.
Светлана Солонарь Llama a tu hermanita pa'ca!Vamos a ver cuanto ha estudiado en un mes.
Немой русский (разговор на пальцах)
Валентина Овчинникова Вы это называете иностранным (характерным для другой страны) языком?