Лингвистика
Иностранный язык самостоятельно. Как выучить?
Кто подскажет как самостоятельно выучить французский язык? Бьюсь уже второй год, но пока на месте топчусь, успехи очень слабенькие.
Не хотела бы Вас огорчать, но одна Вы язык не выучите. Только с учителем (репетитором).
Andrei Ursachi
Соня сейчас столько разных видов в нете есть... что не нужен тот учитель
Я балуюсь шведским с Duolingo.
А лучше взять за основу один интересный вам учебник,
добавляя к нему всё, что под руку попадется (пресса онлайн,
видео, книжки). В учебнике должны быть хорошие упражнения.
Главное, относиться к занятиям серьезно, но учиться с увлечением.)
Нужен помошник - тот, кто говорит на французском.
Или другая языковая практика
Ну так смотря как учите...
Непонятно, как именно вы учите. Самый эффективный способ - заниматься по учебнику и с определённого момента подключать разговорную практику. Если не лениться и заниматься регулярно, то результат за год будет.
учи и выучишь сейчас материала в нете есть полно.. и произношение и всё что хош. смотри мультики с переводом.
Ну... как минимум не тут вопросы задавать. А учить. Если ты действительно хочешь его выучить.)
Лучший способ - погружение в языковую среду.
самостоятельно учить языки глупо так как чаще всего это очень затратно по времени и/или без результатно. найми репетитора или в инете бесплатные курсы найди. сам так учил английский. не идеально, но более менее выучил
Степан Бушин
я учила по самоучителю вполне успешно
Могу вам посоветовать https://preply.com/en/skype/french-tutors Здесь много преподавателей с разными подходами к обучению. Сможете ознакомится с каждым и выбрать того, который Вам нравится больше.
Изучить самостоятельно иностранный язык не каждому дано. У меня тоже не получилось. Занималась на курсах http://www.yescenter.ru/french/ на много быстрее и эффективнее чем самостоятельное изучение.