Лингвистика

Для тех кто знает иностранный язык! Как легче выучить язык самостоятельно?

1. Читать англоязычные книги, журналы, газеты
2. Смотреть англоязычные фильмы с субтитрами, ролики на Youtube с субтитрами (например, речи Обамы) , слушать аудиокниги
3. На начальных этапах обучения не помешают какие-нибудь курсы - обычные или электронные.
4. Общение с иноязычными сверстниками в чатах и Skype
5. Выезды за границу
В любом случае со школьного уровня до уровня Pre-Intermediate подняться меньше чем за полгода не удастся, даже если заниматься до упора.
Денис Молчанов
Лучший ответ
Вы не выучите иностранный язык самостоятельно. Уж поверьте мне.
знанием английского языка никого не удивишь )) при устройстве на хорошую работу он является основным как и русский язык. Необходимо владеть или французский, или немецкий, или испанский. . но не на уровне разговорника. Знание восточных языков это воОобще супер! Сейчас в городах России много школ иностранных языков, которые выдают сертификаты международного образца, если у вас их нет, то курсы по изучению иностранных языков должны быть. Самостоятельно изучить и не пытайтесь.
Сергей Моглов
Смотреть фильмы без перевода и читать прессу тож без перевода!!!
Равиль Крысин И абсолютно ничего Вы таким образом не выучите. Зачем советуете то,о чем не знаете?
Как будущий лингвист и преподаватель ин. яз-ков, могу сказать одно: азы (произношение, правописание, основные грамм. правила) даются при занятиях с преподом. И по-другому не дано. Так что хотя бы год язык надо поучить репетитором. Потом можно и самостоятельные меры предпринимать, но это очень и очень нежелательно. К тому же, если вы учите англ. -его ещё можно (впоследствии опять же) освоить самостоятельно. Но франц. яз. -упаси Боже.
Николай Шкарупин Ну, допустим, в интернете есть достаточно материалов по фонетике. А не понять грамматику и орфографию может только дебил.
Если такая девушка как на аватарке то выучить сложно будет
Учи не отдельные слова, а целые фразы. Так легче