Il axir cersenben torpag cersenben mubarek olsun SEYYADIM.NECE
BELE ILLERDE CERSENBELERI SEVGIYLE QEYD EDESEN.QARSINA GELEN BUTUN
FESILLERI CAN SAGLIGI ILE EZIZ INSANLARLA BIRGE YASAYASAN.ALLAHDAN
ARZUM BUDUR KI ALLAH SENI QELBINDE OLAN NEMETLERE SAHIB ETSIN
.EZIZLERINI SENE COX GÖRMESIN.SENI TEZ TEZ GÖRUB SÖHBET EDE BILIM
ÖMRUMDE.SENI GÖRDUKDE XOSBAXT GÖRUM ALLAHIN RAZILIGI ILE.SEYYAD UMUD
EDIREM KI BU 2014 VE ÖMRUNUN HER ILI XOS GUNLERININ SAYI COX OLSUN
.ÖPUREM SENI.IMZA GUNEL 34
Лингвистика
помогите перевести с турецкого или азербайджанского
Похоже на татарский или крымско-татарский. Ну тюркские же народы. Языки повтряются. Но это не татарский.. помочь увы не могу.. (
Счастливые Торпаг cersenben Akhir cersenben SEYYADIMNECE ПРИМЕЧАНИЕ Беле EDESENQARSINA все в любви вторникам YASAYASANALLAHDAN крепкого здоровья в сотрудничестве с сезонов с Святых И у меня есть благословение от сердца Бога . Очень понравилось говорить с вами могли бы увидеть, быстро GORMESINSENI Позвольте мне видеть OMRUMDESENI XOSBAXT согласие Бога ILESEYYAD Умудом Я думаю, что это 2014 МСП дней в каждом году жизни, имеют более . Поцелуи SENIIMZA GUNEL 34-с азербайжанского
Анастасия тебе делать нехер: Счастливые Торпаг cersenben Akhir cersenben SEYYADIMNECE
ПРИМЕЧАНИЕ Беле EDESENQARSINA все в любви вторникам
YASAYASANALLAHDAN крепкого здоровья в сотрудничестве с сезонов с Святых
И у меня есть благословение от сердца Бога
. Очень понравилось говорить с вами могли бы увидеть, быстро GORMESINSENI
Позвольте мне видеть OMRUMDESENI XOSBAXT согласие Бога ILESEYYAD Умудом
Я думаю, что это 2014 МСП дней в каждом году жизни, имеют более
. Поцелуи SENIIMZA GUNEL 34//////////////////////////////Ир топор cersenb cersenb почве благословенной краткосрочный SEYYADIM.NE
CERSENBE в Il Bel НО доходит до любви EDESEN.QARS о QEYD
FESIL МОЖЕТ со здоровьем INS Eziz тех, кто YASAYASAN.ALLAHD чтобы бирги
Мое желание К. И. Немет ВЛАДЕЛЬЦА с Богом в Sani QELB из ETS
. Эзиз ТЭЦ НОВЫЙ ГОД gorube чат E ЦОГ GÖRMESIN.S Мой BIL
НОВЫЙ GÖRDUKD чтобы ÖMRUMDE.S XOSBAXT Грум ILE.SEYYAD Умудом Божьего RAZILIG
Эдирне К ее жизни ГПЗ XOS эти даты 2014 и ЛИ КОЛИЧЕСТВО ЦОГ
. ÖPURE я SENI.IMZ Гюнель 34