50.Bölüm Özeti
Ceylan yıllarca sakladığı sırrını Çakırbeyli Ailesiyle paylaşmıştır.
Hızır Ali'yi ailenin kabul etmesi hiç de kolay olmayacaktır.
Her gün yeni bir sorunla başa çıkmak zorunda kalan Meryem bu kez yuvasının yıkılacağından endişe etmektedir.
Pek de iyi bir sicili olmayan Hızır Ali'nin, Çakırbeyli ailesine katıldıktan sonra kendine nasıl bir yol seçeceği de merak konusudur.
Bunca sorunun arasında Zeyno için kendi derdinden önemlisi yoktur.Gözünü karartır ve çok büyük bir hata yapmanın eşiğine gelir.
Köşeye sıkışan Özkan yeni planlarını devreye sokmak için kolları sıvar.
Bu sırada Ünal da Özer ve Özkan üzerinden devletle pazarlığa oturacaktır.
Gülmezler çetesinin eylemlerinden bunalan Hızır eylemlerini hızlandırma kararı alır fakat Salih Gülmez,Hızır'ı bitirmek için çoktan harekete geçmiştir bile.
Лингвистика
Помогите перевести те кто знает турецкий, текст с русского на турецкий язык.
Джейлан поделился тайной, которую хранил годами, с семьей Чакырбейли. Семье будет непросто принять Хызыра Али.
Мерьем, вынужденная каждый день решать новые проблемы на этот раз обеспокоена тем, что рушится её семья.
Хызыр Али, не имеющий хорошего досье, после того, как влез в семью Чакырбейли, ломает голову, какой выбрать путь.
Среди всех этих проблем для Зейно нет важнее её собственной беды. Она сильно огорчена, и близка от совершения большой ошибки.
Прижатый в угол Озкан засучил рукава, чтобы осуществить новый план.
В это время Унал и Озер будут вести торг с государством насчем Озкана. Хызыр, замучившийся от проделок банды Гюльмеза решает ускорить свои действия, но Салих Гюльмез уже давно действует, чтобы уничтожить Хызыра.
Светлана Седова
Большое спасибо.
надо на специализированных сайтах спрашивать. Здесь только с переводчиком сидят
Светлана Седова
не подскажите на каком сайте ?
50.bölüm Резюме
Çakırbeyli держать в секрете в течение многих лет, что Джейлан был совместно с семьей.
Скорость Али принять семья не будет легко.
Каждый день приходится иметь дело с новым вопросом Мэри обеспокоен тем, что уничтожил этот временной интервал.
Так что хороший послужной список не-Хидр Али, Çakırbeyli после присоединения к семье также подвергается сам задавался вопросом, как выбрать путь.
Зейно важно включить все эти проблемы от своих собственных проблем yoktur.göz в DIMS и доходит до грани сделать огромную ошибку.
Озкан загнаны приступили к активации новых планов.
В то же время Унал будет вести переговоры с государством над собой и Özkan.
Он решил ускорить смех перегружены действиями толпы действия Speed Gülmez но Салех уже прошло движение, чтобы закончить даже Кхидра.