Лингвистика

Помогите пожалуйста те кто знает турецкий язык перевести текст с турецкого на русский ?

46. Bölüm özet
Daha fazla ölümün sorumlusu olmak istemeyen Hızır, dostunu düşmanını karıştırır hale gelir.Masayı bulandırmak adına hareket eden Özkan ise amacına ulaşmış herkesin birbirine şüpheli gözlerle bakmasını sağlamıştır.Masanın üyeleri Gülmezlere ulaşma niyetiyle pusu kurma derdindeyken Ünal yine büyük lokmanın peşindedir. İçerideki haini bulmak için başka bir hainle masaya oturmak zorundadır; çünkü bu saatten sonra gerçek haini bir tek hainleri doğuranlar bilebilir…Yapılan görüşme sonucunda Gülmezlerin arkasındaki güç belirginleşir. Ancak edinilen bilgiler ölümlerin son bulmasına yetmeyecek, sıradaki eylem çok büyük olacaktır.Bu savaşta bir oğul kaybeden Salih Gülmez'in hedefinde ise bu kez Hızır ve Ünal vardır.Gülmezlerin sevdiklerine vereceği zarardan endişe eden Ceylan da tek başına tehlikeli kararlar alır ve harekete geçer.
46.Часть, краткое содержание. Хызыр, не желающий больше быть ответственным за новые смерти, дошел до того, что начал путать врагов с друзьями. А Озкан, старающийся поссорить сидящих за столом достиг цели, теперь все подозрительно смотрели друг на друга. Пока сидящие за столом старались устроить засаду с целью достать Гюльмеза, Унал снова преследует большой кусок. Чтобы найти предателя среди них, он вынужден сидеть за столом с другим предателем; потому что с этого часа настоящего предателя могут знать те, кто породил других предателей… В результате встречи стало ясно, что у Гюльмеза за спиной есть сила. Но полученные сведения не смогут покончить со смертями, очередное действие будет очень большим. Целью Салиха Гюльмеза, потерявшего сына в этой войне на этот раз являются Хызыр и Унал. И Джейлан, беспокоящийся, как бы Гюльмез не навредил своим близким, принимает в одиночку опасные решения и осуществляет их.
Жанар Нурманова
Лучший ответ
Дима Голубятников Огромное спасибо.
46. Езет отдел
Кто не хочет быть ответственным за смерть своего друга, все еще больше запутывает gelir.masayı спутывании своего врага, а озкэн Хидр, действующими от имени всех членов достигло своей цели, чтобы подозреваемый не поджидайте с намерением получить улыбается sağlamıştır.masanın глазами друг другу в беде, когда большой укус юнэл снова планируют. Инсайдер изменнический, чтобы найти другую должны сидеть за столом с предателем. Потому что это настоящий предатель bilebilir.yapılan после часов интервью, в результате они родила одна предателей улыбается поместите некоторое движущей силой. Но полученные знания они не очень большой olacaktır.bu смертельные случаи в последнее время действия, найти сына в войне, а в этот раз целью низведи проигравший не боится, что ущерб, который в одиночку юнэл vardır.gülmezlerin Хидр и любимым опасные решения Газель и сопротивляется.