Лингвистика

Помогите перевести с турецкого на русский пожалуйста . Спасибо!!!

İlim ve teknikle ilgili teşebbüslerin faaliyet merkezi mekteptir. Bu sebeple lâzımdır... Mektep adını hep beraber hürmetle, saygıyla analım: Mektep genç beyinlere, insanlığa hürmeti, millet ve memlekete sevgiyi, şerefi bağımsızlığı öğretir... Bağımsızlık tehlikeye düştüğü zaman onu kurtarmak için izlenmesi uygun olan en doğru yolu belletir... Memleket ve milleti kurtarmağa çalışanların aynı zamanda mesleklerinde birer namuslu uzman ve birer çalışkan bilgin olmaları lâzımdır. Bunu temin eden mekteptir. Ancak bu şekilde her türlü teşebbüslerin mantıkî neticelere erişmesi mümkün olur.
Центр деятельности инициативы относящиеся к науке и технике-это школа. По этой причине необходимо... Давайте все мы вместе будем упоминать школу с почтением и уважением: Школа учит молодые умы уважению к человечеству, любви к нации и государству, чести и независимости... Когда независимость в опасности, она проложит самый верный и подходящий путь для спасения независимости.... Для спасения нации и государства необходимы старательные, и в то же время честные специалисты в своих профессиях. Это обеспечивает школа. Только таким образом всякие усилия могут привести к логичным результатам.

Это что, Ататюрк сказал?
Евгений Барбарош
Лучший ответ
Наталья Алишева да его слова)
Хасим, сбивай самолёт - эти русские ничего не заметят!
Надя Игонтова
Научные и технические инициативные мероприятия в школе. Поэтому необходимость ...Имя школу вместе с уважением, анальный уважением: Школа мозга, уважения к человечеству, народа и страны, чтобы любить, честь независимости учит ...правильно с надлежащего мониторинга, чтобы спасти его, когда он упал на независимости опасности belletmen ...Магадан сотрудники также спасти страну и нацию в почетную профессию и экспертные знания необходимо быть прилежными. Она предоставляет школа. Только в этом случае можно получить доступ к логическим результатом каких-либо обязательств.
Tagir Ahmetov
Алихан Мухамедияров "анальный уважением"?Збс
И методы, относящиеся к деятельности предприятий-центр школа. По этой причине, я должен... школа имени вместе почтительно, с уважением, давайте памятовать: школа молодых умов, человечество, честь, народ и Родина, любовь, честь, независимость... Независимости, учит, когда угрожает опасность, спасти его, чтобы контролировать правильный путь, который подходит belletir... Страна и нация kurtarmag работников в своей профессии, в то же время один честный эксперт и один трудолюбивый информации, они должны быть с собой. Это поставки, которые mektep. Однако, таким образом, все виды предприятий вторичный, в результате, становится возможным доступ к
Ксю