Туган нигездэ мин генэ шундыймы сон?? Йорешемэ, сойлэшуемэ кадэр башка торле)) Ник мина монда шулай рэхэт сон ул??? 3 кондэ монда гына 2 кг жыя алам мин
Эйтегез эле зинхар, сезнен дэ шундый ук хэлме ул?
Лингвистика
Помогите перевести с татарского на русский, пожалуйста!)))
На своей родине только я такой (такая)?? Даже походка у меня другая, даже говорю по-другому)) Почему же мне так хорошо здесь??? За 3 дня только здесь я могу набрать 2 кг.
Скажите пожалуйста, у вас тоже так?
Олег Стругов
Таааак... Ну и в какое слово перевелось "башка"? И если всё так хорошо, то где же слово "якши"?
вам еще один требуется-на понятный))
Мин рус
Родных генэ Сунь ли я такой?? Пивного сердца, кадэр различных других тоже)) так зачем он мне здесь рэхэт сон??? Только здесь я могу жыя 2 днем 3 кг
Зинхар! эйтеп знаете, вы с такой же дэ хэлме он?
Максим Гева
Мне поточнее, а не интернет перевод... Так я и сама перевала. Только ничего не понятно.))))
Давлатмох Одинаева
ахахах переводчик гугл збс
ТУТ ТОЛЬКО ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК ПОМОЖЕТ=)
интернет в помощь
В гугл переводчике
Переведи в гугле, потом отредактируй по-русски
translate.yandex.(ру).
"насяльнике, вам какаски в подъезде убирать надо? Я приехал работать, умею махать метлой)). Вай-вай, где мой щабурек? 300 рублей плати"
Максим Гева
Отличное чувство юмора! И Вам всего доброго и удачи!)))
$$$ Кисёна $$$
Оруу
Зайди в гугл или яндекс ререводчик
Что ли один я такой на родной вотчине? Здесь я даже хожу, разговариваю по-другому. Почему же мне здесь так хорошо? Только здесь я могу набрать 3 кг за 2 дня.
Скажите, пожалуйста, у вас так же?
он-лайн переводчик