рыеркыип54епи45епкиеи
кеикие5икепр6ерк5р
керк54епр кр5р
кгнлнгл87лнгоььнь. ю
....
рекрапиеек
трккркеркрке
Лингвистика
Мальчик написал письмо как его можно расшифровать?
не парься с этим мальчиком и найди другого который пишет нормальные письма
Иногда случается, что по электронной почте приходит письмо с непонятными
символами и закорючками вместо букв. Обычно это происходит, когда для
работы с письмами используется почтовая программа. Если отправитель
письма использует кодировку, отличающуюся от ваших настроек, тогда и
возникает необходимость как-то расшифровать письмо, сделать его
доступным для прочтения. 1.Откройте пришедшее «непонятное» письмо. Если вы используете почтовую программу «Почта Windows», дважды щелкните по тексту письма.
В открывшемся окне выберите меню «Вид» , а в нем — опцию «Кодировка» .
Если вы предполагаете, что присланное письмо должно быть на русском
языке, отметьте «Кириллица (KOI8-R)». Если после этого символы в письме
так и не превратились в привычные буквы, отметьте вариант
«Дополнительно» . В выпавшем окошке с вариантами различных кодировок
последовательно выбирайте из списка каждую кириллическую кодировку до тех пор, пока письмо не приобретет нормальный вид.
2.Если вы используете
программу ”Microsoft Outlook”, в окне с письмом выберите опцию «Другие
действия» → «Кодировка» . Как и в предыдущем случае, сначала отметьте
кодировку «Кириллица (KOI8-R)», а если это не поможет, в подразделе
«Дополнительно» придется перебирать различные предложенные кодировки,
проверяя вид письма после каждой смены кодировки.
3.При использовании
почтовой программы Outlook Express для смены кодировки следует в меню
письма выбрать «Формат» → «Кодировка» и подобрать подходящую кодировку из списка.
4.Кодировка в почтовом
клиенте Opera Mail, интегрированном в браузер Opera, меняется в
настройках браузера («Вид» → «Кодировка» ) . При этом данная настройка
будет относиться не только к почте, но и к интернет-страницам. Можете
выбрать вариант «Выбирать автоматически» или попробовать подобрать
кодировку из предложенных в выпадающем меню вариантов. После удачного
прочтения письма верните настройки браузера обратно (по умолчанию следует использовать кодировку «Кириллица» → «Автоопределение» ) .
2.Если вы используете
3.При использовании
4.Кодировка в почтовом
Похоже на код. И под каждым подразумевается определенное число.
Или ребенку 3 года.
Процесс написания письма был такой:

либо он психанул, либо это написал (написала) его младший брат (сестра).
Если на тонком листе бумаги наматай на карандаш как на бигуди но а скорей всего этот мальчик "немного" неруский