Sie konnte die Kinder für verschiedene Spiele, den Beschäftigungen interessieren.
Es muß darauf hingewiesen werden, daß Marie von den ersten Tagen das Vertrauen des Kindes zu erobern gelang und sie kann sich mit ihnen verständigen . Sie verbrachte mit ihnen sehr viel Zeit . Sie führte meine Kinder ins Theater, in den Zirkus oft, das Museum.Sie spazierte mit meinen Kindern oft . Zwischen meinen Kindern und meiner Schwester wurden die freundschaftlichen schönen Beziehungen festgestellt. Sie half ständig, Hausaufgabe zu machen . Dank meiner Schwester fing meine jüngere Tochter gut an, zu lesen . Während des Umgang in meiner Familie hat sich Marija wie verantwortliche, feinfühlige Mensch gezeigt . Sie hat das individuelle Herangehen an jedes Kind schnell gefunden.
Лингвистика
помогите по немецкому !!!исправьте пожалуйста мои ошибки
Не уверен на 100%, но так, кажется, получше:
Sie konnte die Kinder für verschiedene Spiele und Beschäftigungen interessieren. Es muss darauf hingewiesen werden, dass Maria von den ersten Tagen das Vertrauen der Kinder zu erobern gelang und dass sie sich mit ihnen verständigen kann. Sie verbrachte mit ihnen sehr viel Zeit. Sie führte oft meine Kinder ins Theater, in den Zirkus und ins Museum. Oft spazierte sie mit meinen Kindern. Zwischen meinen Kindern und meiner Schwester wurden die freundschaftlichen schönen Beziehungen festgestellt. Sie half ständig, Hausaufgaben zu machen. Dank meiner Schwester fing meine jüngere Tochter an, gut zu lesen. Während des Umgangs in meiner Familie hat sich Maria als verantwortliche, gütige Person gezeigt. Sie hat das individuelle Herangehen an jedes Kind schnell gefunden.
Sie konnte die Kinder für verschiedenen Spielen, Beschäftigungen interessieren. Man muß darauf hinweisen, daß Marie gelang es, das Kindervertrauen seit den ersten Tagen zu gewinnen und dass sie sich mit den Kinder verständigen kann. Sie verbrachte mit ihnen sehr viel Zeit. Sie begleitete oft meine Kinder ins Theater, in den Zirkus, das Museum. Sie ging oft mit meinen Kinder spazieren . Zwischen meinen Kindern und meiner Schwester waren die gute freundliche Beziehungen aufgenommen. Sie half ihnen immer, die Hausaufgaben zu machen. Dank meiner Schwester fing meine jüngere Tochter an, gut zu lesen. Während des Umgang in meiner Familie hat sich Maria als ein verantwortlicher, feinfühliger Mensch gezeigt. Sie hat schnell das individuelles Herangehen zu jedem Kind gefunden.
Sie konnte das Interesse der Kinder für verschiedene Spiele, Beschäftigungen gewinnen.
Es wird darauf hingewiesen, dass es Marie von den ersten Tagen gelungen war, das Vertrauen der Kinder zu erwerben, sodass sie mit ihnen in Konnex kam. Sie verbrachte mit ihnen sehr viel Zeit. Sie ging mit meinen Kindern oft ins Theater, in den Zirkus, ins Museum. Sie ging mit meinen Kindern auch oft spazieren. Meine Schwester stellte mit meinen Kindern sehr freundliche Beziehungen her. Sie half ihnen immer, ihre Hausaufgaben zu machen . Dank meiner Schwester fing meine jüngere Tochter an, gut zu lesen. Während des Umgangs in meiner Familie hat sich Marija als ein verantwortlicher, feinfühliger Mensch gezeigt. Sie fand schnell individuelles Eingehen auf jedes Kind.