Лингвистика

Носители русского языка, исправьте пожалуйста мои ошибки! Спасибо заранее

"Если ты заметила вчера во время нашего разговора (где я добавила всех из нашей группы) он покинул собеседование. Я знала что он читает все наши сообшении .Пусть читает. А сегодня вижу что удалил все фото со стены кроме фото со цветами куда нас тоже добавил. Но я убрала себя из фото. Загялни пожалуйста на минутку, увидешь"
. Вы общались, разговаривали в Интернете? В сети "Вконтакте"? В чате?
Тогда:
"Если ты заметила, вчера во время нашего общения (где я добавила всех из нашей группы) он покинул чат. Я знаю, что он читает все наши сообщения .Пусть читает. А сегодня вижу, что удалил все фото со стены, кроме фото с цветами, куда нас тоже добавил. Но я убрала себя из фото. Загляни, пожалуйста, на минутку - увидишь"
Галина Мишукова
Лучший ответ
Если ты заметила, вчера во время нашего разговора (где я добавила всех из нашей группы) , он покинул собеседование. Я знала, что он читает все наши сообщения. Пусть читает. А сегодня вижу, что он удалил все фото со стены, кроме фото с цветами, куда нас тоже добавил. Но я убрала себя из фото. Загляни, пожалуйста, на минутку, увидишь.
Если ты заметила вчера во время нашего разговора (где я добавила всех из нашей группы) , он покинул собеседование. Я знала, что он читает все наши сообщения. Пусть читает. А сегодня вижу, что удалил все фото со стены кроме фото с цветами, куда нас тоже добавил. Но я убрала себя из фото. Загляни, пожалуйста, на минутку, увидишь
"Если ты заметила, вчера, во время нашего разговора (где я добавила всех из нашей группы) он покинул собеседование. Я знала что он читает все наши сообщения. Пусть читает. А сегодня вижу что удалил все фото со стены, кроме фото с цветами, куда нас тоже добавил. Но я убрала себя из фото. Загляни пожалуйста, на минутку, увидишь"
Если ты заметила, вчера, во время нашего разговора (где я добавила всех из нашей группы) , он покинул собеседование. Я знала, что он читает все наши сообЩения. Пусть читает. А сегодня вижу, что удалил все фото со стены, кроме фото с цветами, куда нас тоже добавил. Но я убрала себя из фото. Загляни, пожалуйста, на минутку, увидишь.
Меня смущает - ( ГДЕ я добавила..). Не пойму ,,,Может, лучше -когда.
Перед ЧТО запятая, ПОЖАЛУЙСТА выделяется с обеих сторон запятыми.
Вчера (когда именно? ) во время разговора -уточнение, тоже выделяется с обеих сторон запятыми.
"Если ты заметила, вчера, во время нашего разговора (где я добавила всех из нашей группы) он покинул собеседование. Я знала, что он читает все наши сообшения .Пусть читает. А сегодня вижу, что удалил все фото со стены кроме фото с цветами куда нас тоже добавил. Но я убрала себя из фото. Загялни пожалуйста на минутку, увидишь".
Saladin Ibragimov
Если ты заметила вчера во время нашего разговора (где я добавила всех из нашей группы) он покинул собеседование. Я знала что он читает все наши сообщении .Пусть читает. А сегодня вижу что удалил все фото со стены кроме фото со цветами куда нас тоже добавил. Но я убрала себя из фото. Загляни пожалуйста на минутку, увидишь"