Лингвистика

что можно написать красиво тчётко соченение про летние каникулы) помогите

Как я проведу лето — никого не касается. Это моё личное дело, так как лето — мое личное время, я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать права человека! И если вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами, Людмила Петровна, увидимся в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я там уже и так буду по другим делам. А вот по каким — это моё личное дело и никого не касается ...
;))
Игорь Краюшкин
Лучший ответ
У каждого свои каникулы, поэтому нужно кратко описать свои.
Алексей Байков
просто красиво и чётко опишите свои летние каникулы.
Если вам понравится не забудьте поддержать.

На мой взгляд, лето – прекраснейшее время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво, и у нас имеется отличная возможность отдохнуть. А еще лето – это время каникул и отпусков. Мы можем отправиться куда угодно, замечательно провести время у водоема, в тени изумрудной зелени, плескаться в теплой воде. А можно отправиться в горы, носиться на велосипеде или играть во всевозможные игры.
Я хочу поделиться впечатлениями от самого запоминающегося момента за последние летние каникулы. В июле мы с моей семьей организовали выезд в лес на шашлыки. Был разведен костер, приготовлено мясо для жарки, и поставлена палатка. Пока мои родители готовили обед, я отправился в лес, чтобы, как следует, нагулять аппетит.
Еще летом мы с родителями отправлялись в путешествие. Оно помогло отвлечься от повседневных дел . Организовать ее можно как со своей семьей, так и с друзьями. В абсолютно любом случае впечатлений после этого останется масс, главное не забывать фотографировать места, которые понравились больше всего.
Мои летние каникулы были превосходны