Курсы - Кишинэуrepetitor.info›kursy/all/kishinev/
Бухгалтерские курсы в Кишиневе, курсы 1с Кишинев, компьютерные курсы, курсы программирования, компьютерная графика, курсы по WEB -технологиям и др. ..Японский язык.
Кун О. Н. Японский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. .
twirpx.com›file/767249/
Программа - Самоучитель японского языка (Japanese Platinum Deluxe) ISO. Раздел: Языки и языкознание → Японский язык. ..Кишинев: Лумина, 1989.
В Кишинёве пройдут дни японской культурыterra.md›ru/yellownews/bomond/v-kishyneve-dni…Noi…
Дни японской культуры пройдут в Театре Eugen Ionesco в Кишиневе со 1 по 9 июня. ..В среду 5 июня в холле театра состоятся мастер-классы по оригами, а также изучению японского языка. ..
Лингвистика
Есть ли курсы японского языка в Кишиневе? (СРОЧНО! ) Заранее спасибо.
НА БОТАНИКЕ гдето пару лет назад были
Привет, Светлана.
Я около полугода начал заниматься китайским с преподавателем по скайпу. Хотя я перестал заниматься после 2 месяцев (очень мало времени; поменялись существенно планы) , за это время у увидел, что по скайпу можно успешно заниматься изучение сложных языков -- китайскоского, японского и т. д. (не испанского или немецкого) . Я отзанимался по 2 занятия с 5 преподами, пока не нашел того, который мне подошел.
При этом, я живу в мск, а следовательно обладаю самым выгодным предложением преподов на пост-совке. Так вот, минимум за 1 на 1 состьавляет 2500 рублей за 90 мин, а я занимался за 800 за 90 мин.
Очень советую -- я переводчег, мне 28 лет, то есть, есть понимание как надо и как не надо учить языки.
Ищи преподов для обучения японскому из японии на разных сайтах вне рф, оплата по вебмани.
P.S.
1. Основное опасение при занятиях по скайпу -- это невозможность "увидеть губы" говорящего. Да, действительно невебралика является основным компонентом понимания речи на определенных этапах, но сегодня мы должны говорить о вербалике и полностью забыть о невебралике, так как сейчас я не вижу никогда ни одного ну хоть какого-нибудь америкашку, с которым общаюсь по телефону или перевожу по телефону. Следовательно, не нужно даже и думать на эту тему. Это все фигня. 80 невербалики, имхо, применимы были только во времена мамонтов.. .
2. в скайпе нельзя сделать то, что можно сделать в классе. Все действия в классе можно выполнить в скайпе, а также любые другие.
P.S.