Лингвистика

Помогите по английскому языку с вопросами, пожалуйста. Заранее спасибо.

Вот я составил вопросы, можете сказать правильно или нет, если нет, то исправьте, пожалуйста:

How are Phil like to look? Как Фил любит выглядеть? Привлекательно
What are classmates say about Phil? Что одноклассники говорят о Филе? То, что он модный
Where is people, who dress alike, buy clothes? Где люди, которые одеваются одинаково, покупают одежду? В сети магазинах
When are you feel you`re an individual? Когда ты чувствуешь себя индивидуальностью? Когда ты чувствуешь, что ты индивидуальность? Когда идёшь в ногу с модой
What are Phil prefer? Что Фил предпочитает? Он предпочитает ручную работу
М А К С
How DOES Phil like to look? Как Фил любит выглядеть? Привлекательно
What DO classmates say about Phil? Что одноклассники говорят о Филе? То, что он модный
Where DO people, who dress alike, buy clothes? Где люди, которые одеваются одинаково, покупают одежду? В сети магазинах
When DO you feel you`re an individual? Когда ты чувствуешь себя индивидуальностью? Когда ты чувствуешь, что ты индивидуальность? Когда идёшь в ногу с модой
What DOES Phil prefer? Что Фил предпочитает? Он предпочитает ручную работу
Igor Silenko
Лучший ответ
М А К С Огромное спасибо, а окончания правильно написаны ?
When did soviet players first took part in olympic contests in helsinki? Когда советские футболисты впервые приняли участие в Олимпийских соревнованиях в Хельсинки? В 1952 году
How much people play basketball? Сколько людей играют в баскетбол? 4.2 миллиона
What is one of the most popular among winter sports? Что (какой спорт) является одним из самых популярных среди зимних видов спорта? Хоккей
When did we celebrate the hundredth anniversary of athletics? Когда мы праздновали сотый юбилей легкой атлетики? В 1988
How much people play volleyball in physical culture teams and sporting clubs? Сколько людей играют в волейбол в физкультурных и спортивных клубах? 6 миллионов
Who is been the European, World and Olympic records holders in different disciplines? Кто обладают европейскими, мировыми и олимпийскими рекордами в разных дисциплинах? Российские игроки
Who did win Olympic, European and World Champions titles not once? Кто выигрывал Олимпийский, Европейский и мировые титулы не один раз? Команда мужчин и женщин
Where is sport is very popular? Где спорт очень популярен? В России
Who have been among the Olympic prize winners for several times? Кто был в числе Олимпийских призёров по несколько раз? Советские игроки
Who have been taking part in world championship since 1954? Кто принимали участие в чемпионате мира с 1954 года? Российские игроки.
Везде вместо do/does написал are...
М А К С Ок, а окончания правильно написаны ?
How does phil like to look
what does phil prefer

остальные не понял