Лингвистика
На каком языке писать песни?
На каком языке писать песни? Знаю английский на уровне Intermediate (Средний) , стоит ли с таким уровнем писать песни или меня никто не поймет?
На русском.
Как-то датчанин В. И. Даль сказал: "Я русский потому, что думаю по-русски! " Писать на том языке на котором ты думаешь....
Пиши на русском
на чуркистанском типа:
Адын палка
Два струна
Я хазяин
Вся страна
Адын палка
Два струна
Я хазяин
Вся страна
Азбукой Брайля
На КИТАЙСКОМ.
Чеченский тож сойдет...
Чеченский тож сойдет...
На украинском! ! Масса отзывов Вам будет обеспечена!!
Живёшь в России-пиши на русском, сейчас и так песен русских нет и все едут за границу
на джаве !
Попробуй на русском и на английском! Удачи)
FRANCE
На языке жестов, или шрифтом брайля, еще можно азбукой морзе или на любом языке программирования.
На волапюке, ёпта! ))
Ольга Кулектинова
Спасибо за информацию! Я-то думала, что это просто смешная фамилия из оперетты. Я только про эсперанто слышала.
Конечно, пиши на русском и даже не пытайся на английском. Ведь всегда лучше звучит то, что написано на родном языке.
на китайском - больше народа поржет.
попробуй на англе, если не увяжется, переписывай на русский
на китайском
На испанском! Во-первых, красивый язык. Во-вторых, легко писать.
Арахау
если хочешь, чтобы тебя знали за рубежом, то на англ
Пиши на английском
Попробуй на английском
Какой национальности, на таком и пиши.
на иврите или идише, если хочешь хорошо заработать.
Андрей Лапшин
евреи за фигню с ошибками не платят..
Знаешь, учу extra english, уже 7 год и скоро перехожу на upper-intermidiate. Пиши на том, который нравится. Я живу на Украине и мне нравятся наши песни, но это не мешает мне слушать песни на русском, английском и даже немецком. (Иногда признаюсь, даже на французском) . Если разместишь текст песни, то это вообще не проблема - переводчиков в Интернете у нас, слава Богу хватает. Пиши на том, на котором лучше изъясниться тебе. Миллионам людей также не мешает незнания языка любить песни на иностранных. У тебя средний уровень и легкие песни, думаю у тебя получится написать. Дерзай, желаю творческих успехов и вдохновения)
Напиши сначала на русском, а потом перевести можно если что
пишите на английском, хороший стимул выучить новые слова и выражения
Французкий))
накаком угодно
какой ты язык знаешь на том и пиши
инглиш
На родном языке
На каком знаешь пиши
На доступном
Английский, конечно же.... Ведь английский международный язык. Тогда твои песни смогут понять в многих странах.. .
Учи китайский
На котором ты хочешь на котором и пиши лучше на русском ты же русский
На русском
Песня - музыка души. На каком языке говорит твоя душа, на том будешь честнее.
Если ты русский, пиши на русском, будь патриотом!
Я сам в группе играю, мы пишем на русском, но у нас есть басист, который наравит написать песню на английском. Не думаю, что стоит браться за иностранный язык, для начала надо попробовать на русском написать. К тому же на родном языке легче выразить эмоциольный фон текста, зная обычаи и устоявшиеся выражения.
Я сам в группе играю, мы пишем на русском, но у нас есть басист, который наравит написать песню на английском. Не думаю, что стоит браться за иностранный язык, для начала надо попробовать на русском написать. К тому же на родном языке легче выразить эмоциольный фон текста, зная обычаи и устоявшиеся выражения.
Лучше попробовать писать маленький стишки, если получается в рифму и понятно, то потом попробуйте перейти на песни.. .
А лучше попробовать пока пописать на родном языке.
А лучше попробовать пока пописать на родном языке.
Со средним уровнем лучше в импортные языки не лезть. А то получится что-то типа любовь-кровь (если не ботинки-полуботинки) . Не говоря уже о том, что англоязычная поэзия она совсем другая по стилю.
вам на каком легче? на том и пишите.
Думаю, пока что не стоит, подтяни английский чуть-чуть и тогда начинай, а если честно, то английский это не язык, на котором стоит писать что либо, он очень небогатый, так что мой совет: пиши на русском, песни хорошие - живут столетьями
не стоит пиши на русском
Стоит попробовать написать песню на Английском.
На английском
на французском давай))
русский самый красивый язык пробуй сначала на нем
На каком тебе удобно, это же твое творчество и на английском можно писать тоже ( даже если ты его плохо знаешь?
Сама писала песни со средним уровнем, и норм.. . Ну если чувствуешь в себе силы, то твори! Кстати, даже у многих американских исполнителей бывают ошибки в песнях)))
Похожие вопросы
- Английский язык Я хочу выучить английский язык и писать песни. Возможно так выучить язык? ( если можно, то как )
- Немецкий язык. Транслит песни.
- Изучение иностранных языков по песням
- Очень многие если пишут на иностранном языке пишут печатными буквами. Стоит ли учиться писать прописью
- с укр язык перевод песни
- вам нравится немецкий язык? слушаю песни на немецком и как-то легче и лучше воспринимается, чем английский.
- правильное произношение на русском языке французской песни " Cerf volant"
- Почему многие реперы нарушают грамматику английского языка в песнях?
- На каком языке писал Афанасий Никитин?
- На каком языке пишут справа налево?