Лингвистика
Кто владеет английским хорошо? Транслэйт плиз

Аллисон Ад. (обратите внимание что Ад это скорей всего что типо клички иначе было бы написано Alison's Hell)Это правдивая история о вполне нормальной маленькой девочки проживающей в городе монтреал канада Она очень боялась ночного барабашку. А родители в свое время проигнорировали ее мольбы о защите и поддержке, и, после, уже только разводили руками, говоря - "Мы то думали это просто такая фаза в развитии ребенка". Игнорирование родителей привело к тому, что Алисон оканчательно и безповоротно спятила.
Марьяна Махамбетова
В который раз убеждаюсь, что зарубежные песни не о чем....
Ад Элисон. Правдивая история про нормальную маленькую девочку из Монреаля, Канада, у которой произошёл обыкновенный ночной кошмар оттого, что она увидела чучело. После того как ее просьбы о том, чтобы обеспечить ей комфорт и безопасность, были проигнорированы, родители Элисон могли только сказать: "Мы думали, что это должна была быть стадия, через которую она уже прошла". Их незнание позволило безумию Элисон пройти точку невозврата (постепенно развиться до степени необратимости) .
Ад Элисон
Реальная история про обычную маленькую девочку из Монреаля, Канада, у которой был широко распространенный ночной страх из-за того, что она видела бабая. После игнорирования ее просьб успокоить ее и утешить, родители Элисон могли предложить только фразу: "Мы думали, должно быть, эта была всего лишь временная фаза, которую она переживала". Их пренебрежение позволило безумству Элисон постепенно развиться до точки невозврата.