Лингвистика

Напишите етот текст Английским словами но рускими буквами пожалуйста

Тейбл мэннерз ар вэри дифферент ин дифферент кантриз. Фор экзампл, ин Британ ю маснт лифт ёр соуп плейт ту ёр мауф. Ин Джяпэн, хауэвар, лифтинг ёр плейт то ёр мауф из а традишнл уэй оф дринкинг ёр соуп. Энд ин Джяпэн ю ниднт уорри эбаут мэйкинг э ноиз, уэн ю дринк ит. Ит шоуз зет ю ар инджоинг зе фуд. Зет из нот тру ин Британ. Ин Британ пипл донт пут зеир хэндз ор элбоуз он зе тэйбл эт ол дъюрин э мил. Ин Мексико хауэвар гэстс кип зейр хэндз он зе тейбл сруаут э мил. Бат ин Араб кантриз уи риалли маст би аттентив эбаут уот уи ду уив аур хэндз. Ю сии, ин Араб кантриз ю маснт ит уиз ёр лэфт хэнд. Зис из вэри-вэри имполайт. Соу, уот шуд ю ду, иф ю визит эназер кантри? Уэлл, ю ниднт уорри. Лук эт ёр хост анд хостесс анд трай энд до эз зей ду.
Ольга Сидорова
Лучший ответ
Тэйбл манерс э вери диферент контрайс. Фор экзампл ин британ ю маст лифт Ёр соуп плейт ту е маут ин джапан хоревер лифтинг ер плэйт ту о моуз итз э дратиционал вей оф дринкинг е соуп анд ин джапан ю нид вори эбаут макинг аноус зен ю дринк ит ит шоувс зат е э энжоинг зе фуд затц нот врайт ин британ ин британ пьюпл донт пут зе хандс оуг аллбоулс он тне тайбл троунгот э миал ин мексико ховевер квестс кип зайр хендс он зе тэйбл бат ин араб контириес ю маст иат виф ер лефт ханд диз ис вери имполит соу зат шоулд ю ду иф е визит анотзе коунтри вел ю ниднт вори лук ат е хост анд хостес анд тру энд ас зей ту все с тя лучший ответ я устала переводить все лови готово
Елена Ивановна не э а ар вери ...
Елена Ивановна а так ничего. отлично!