Лингвистика

как перевести предложение My mum's name is Jane. She's 35 and a music teacher. She can play

My mum's name is Jane. She's 35 and a music teacher. She can play the guitar. She's very clever.
This is my Dad, David. He's 42 and he's a pilot. He can speak French. He's very cool.
Tom is my brother. He's 8 and he's very naughty, but deep down he's very caring! Computer games are his hobby!
Переведите пожалуйста на русский.
мою маму зовут джейн. ей 35 лет и она учитель музыки. Она умеет играть на гитаре. Она очень умная. Это мой папа, Дэвид. Ему 42,и он летчик. Он может говорить по-французски. Он очень классный. Том- мой брат. Ему 8 и он очень непослушный, но в глубине души он очень заботливый. Компьютерные игры -его хобби
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Имя моей мамы Джейн. Она 35 и учителем музыки. Она может играть на гитаре. Она очень умная. Это мой папа, Дэвид. Он 42, и он летчик. Он может говорить по-французски. Он очень здорово. Том мой брат. Он 8 и он очень непослушный, пили в глубине души он очень заботливый! Компьютерные игры Хобби!
Ирина Бондаренко он очень здорово? пили в глубине души? он 42?Что за бред? Вы хоть посмотрите что пишет вам переводчик (к вашему сведению он неправильно расставляет порядок слов)
Имя моей мамы джейн. Ей 35 и она учитель музыки. Она может играть на гитаре. Она очень умная. Это мой папа Девид. Ему 45 и он летчик. Он может говорить по-французки. Он очень классный. Том мой брат. ему 8 и он очень непослушный, но в глубине души он очень заботливый! Компьютерные игры это- его хобби.
Мою маму зовут Джейн. Ей 35 и учителем музыки. Она умеет играть на гитаре. Она очень умная.
Это мой отец, Дэвид. Ему 42 и он пилот. Он может говорить по-французски. Он очень классный.
Том-мой брат. Ему 8 лет и он очень непослушный, но в глубине души он очень заботливый! Компьютерные игры-это его хобби!
Artyr Ibraev