My mum's name is Jane. She's 35 and a music teacher. She can play the guitar. She's very clever.
This is my Dad, David. He's 42 and he's a pilot. He can speak French. He's very cool.
Tom is my brother. He's 8 and he's very naughty, but deep down he's very caring! Computer games are his hobby!
Переведите пожалуйста на русский.
Лингвистика
как перевести предложение My mum's name is Jane. She's 35 and a music teacher. She can play
мою маму зовут джейн. ей 35 лет и она учитель музыки. Она умеет играть на гитаре. Она очень умная. Это мой папа, Дэвид. Ему 42,и он летчик. Он может говорить по-французски. Он очень классный. Том- мой брат. Ему 8 и он очень непослушный, но в глубине души он очень заботливый. Компьютерные игры -его хобби
Азат И Аманжан Смаиловы
спс
Ирина Бондаренко
пож
Имя моей мамы Джейн. Она 35 и учителем музыки. Она может играть на гитаре. Она очень умная. Это мой папа, Дэвид. Он 42, и он летчик. Он может говорить по-французски. Он очень здорово. Том мой брат. Он 8 и он очень непослушный, пили в глубине души он очень заботливый! Компьютерные игры Хобби!
Ирина Бондаренко
он очень здорово? пили в глубине души? он 42?Что за бред? Вы хоть посмотрите что пишет вам переводчик (к вашему сведению он неправильно расставляет порядок слов)
Имя моей мамы джейн. Ей 35 и она учитель музыки. Она может играть на гитаре. Она очень умная. Это мой папа Девид. Ему 45 и он летчик. Он может говорить по-французки. Он очень классный. Том мой брат. ему 8 и он очень непослушный, но в глубине души он очень заботливый! Компьютерные игры это- его хобби.
Мою маму зовут Джейн. Ей 35 и учителем музыки. Она умеет играть на гитаре. Она очень умная.
Это мой отец, Дэвид. Ему 42 и он пилот. Он может говорить по-французски. Он очень классный.
Том-мой брат. Ему 8 лет и он очень непослушный, но в глубине души он очень заботливый! Компьютерные игры-это его хобби!