Почему? А давай подробно объясню!
Надо просто знать, что означает (как переводится) сочетание She is....
У него два значения:
1) She is... = Она есть... (Она является...)
2) She is... = Она находится...
1) Рассмотрим первый случай. Что можно поставить после слов "Она является" ?
- Либо кем она является, либо какой она является, ведь так?
В первом случае будут фразы типа:
Она (есть) хорошая девочка = She is a good girl.
Она (есть) учительница = She is a teacher.
Слова "есть, является" на практике в русской речи используются редко, но они как бы подразумеваются, поэтому я поставил их в скобках - чтобы ты не забывал, что, переводя на английский, надо ставить IS.
Второй случай именно тот, о котором ты пишешь:
Она (есть) толстая = She is fat.
Она (есть) умная = She is clever.
2) Для полноты картины рассмотрим второе значение. Всё аналогично
Она (находится) дома = She is at home.
Она (находится) в Лондоне = She is in London.
Полагаю, теперь ты отчетливо видишь, что все остальные приводимые тобой сочетания (She is a fat; She fat; She it fat; She a fat) выглядят нелепо и на русский язык не переводятся.
Осталось добавить, что всё вышесказанное можно применить не только к слову ОНА, но и к другим лицам - я, он, они, Петя, Маша, Человек-паук, высокий блондин в черном ботинке и т. д. Только глагол to be при этом может менять форму (в соответствии с лицом и временем). Примеры:
Я (есть) толстый = I am fat.
I был толстым = I was fat.
Боб - это маленький черный пес = Bob is a little black dog.
Человек-паук был обычным школьником = The Spiderman was an usual schoolboy.
Петя (находится) в тюрьме = Pete is in the prison.
Лингвистика
Как правильно: She is a fat; She fat; She it fat; She is fat; She a fat?
она есть жирная)
She is fat *SLAP1* ...*SLAP2*
... now she is good! :D
she's fat
редко в переди ставят указание времени, подлежащее+сказуемое+вся остальная хрень весь принцип английского. с артиклями не помню неприменяю понимают и так
Майя Черных
Вот я о том же. Половина вещей лишние.
She is fat.
she is fat
SHE IS FAT почему? Потому что в предложение нету глагола поэтому здесь приходит помощь глагол TO BE в лице IS . HE SHE IT будет у нас IS
I AM FAT
YOU ARE FAT
SHE IS FAT
HE IS FAT
AM- отвечает за предложения, субъект в которых – местоимение «я» (I);
IS- используется, когда субъект у нас – местоимения «он», «она», «оно», «это» и любые существительные в единственном числе (сумка, собака, книга, работа, моя сестра и т. д.);
ARE-строит предложения, в которых субъект – местоимения «ты», «Вы», «они», «мы» а также существительные во множественном числе (друзья, проблемы, задания, дома и т. д.).
ясно ?
I AM FAT
YOU ARE FAT
SHE IS FAT
HE IS FAT
ясно ?
В английском простом предложении обязательно должно быть сказуемое. Значит, единственно верно это: She is fat.
She is fat