Лингвистика

Помогите! Прошу вас исправить этот текст, чтобы делать эти слова чистыми и правильными. СПАСИБО

Как праздновали новый год иностраные студенты в России?
Всем известно что новый год---один из самых старых и весёлых праздников во всём мире. Об этом тему“ Как иностранные студенты провели новый 2015 год ”я взял интервью у некоторых студентов.
Туфик, преподаватель французкого языка, который приехал из Алжира и усовершенствует русский язык в Институте русского языка АС Пушкина 《я готовил много вкусной еды в 31 декабря,чтобы приглашать друзей к себе в гости и много еды является символом счастливого следующего года. Утром я встал рано и поехал в Ашан, там я купил много продуктов и разные вещи. Так как во время нового года супермаркет не работает. Я тоже звонил домой и поздравлял родителям и друзьям с новым годом》
Сюй Юнцзянь, студент третьего курса, приехал из Китая и теперь учится в ИРЯ. 《В ночь 31 декабря мы с друзьями собирались на Красной площади, чтобы проводить старый год и встречать новый год с новогодним колокольным звуком из Спасской башни. Хотя в этот день на улице было очень холодно, но все мы радовались и сердце разгорелось. Мы любовались фейерверками, а потом вернулись в общежитие и бились в карты всю ночь》
Дара, аспирантка из Казахстана, которая учится в Российском университете дружбы народов. 《 я отметила новый год в загородном домике в Суздале. Во время нового года я начевала в деревенской даче и чувствовала себя спокойно и тихо. На фоне Покровского собора я фотографировалась на память. Какая красота! Я никогда не забыла это новогоднее путешествие. 》
Ким, студент Южной Кореи. 《 Я провёл новый год с любимой девушкой. Сначала мы поехали в корейский ресторан и ужинали вместе. Родные блюда всегда дают нам вкуса семьи и родины. Хотя намного дороже чем в домашней обстановке, зато весело. После ужина мы поехали в кино и посмотрели комедию“8 Новых Свиданий”. Это прекрасный фильм произвёл на меня сильное впечатление. Мы даже смеялись до слёз от юмористических сюжетов. Конец фильма трогательный и стоит смотреть》
Как праздновали Новый год иностранные студенты в России?
Всем известно что Новый год - один из самых старых и весёлых праздников во всём мире. Я взял у некоторых иностранных студентов интервью на тему “Как иностранные студенты праздновали Новый 2015 год”.
Туфик, преподаватель французского языка, который приехал из Алжира и совершенствует свой русский язык в Институте русского языка А. С. Пушкина: "Я 31 декабря приготовил много вкусной еды,чтобы пригласить друзей к себе в гости. Много еды является символом счастливого следующего года. Утром я встал рано и поехал в Ашан, там я купил много продуктов и разные вещи, так как во время празднования нового года супермаркет не работает. Я также звонил домой и поздравил родителей и друзей с новым годом".
Сюй Юнцзянь, студент третьего курса, приехал из Китая и теперь учится в ИРЯ: "В ночь 31 декабря мы с друзьями собрались на Красной площади, чтобы проводить старый год и встречать новый год с новогодним боем курантов Спасской башни. Хотя в этот день на улице было очень холодно, все мы радовались. Мы любовались фейерверками, а потом вернулись в общежитие и всю ночь играли в карты. "
Дара, аспирантка из Казахстана, которая учится в Российском университете дружбы народов: "Я отметила новый год в загородном домике в Суздале. Во время нового года я ночевала в деревенской даче и чувствовала себя спокойно. Я также фотографировалась на память на фоне Покровского собора. Какая красота! Я никогда не забуду это новогоднее путешествие. "
Ким, студент Южной Кореи: "Я провёл новый год с любимой девушкой. Сначала мы поехали в корейский ресторан и ужинали вместе. Родные блюда всегда напоминают нам семью и родину. Хотя блюда намного дороже, чем приготовленные дома, зато весело. После ужина мы поехали в кино и посмотрели комедию “8 новых свиданий”. Этот прекрасный фильм произвёл на меня сильное впечатление. Мы даже смеялись до слёз от юмористического сюжета. Конец фильма трогательный и фильм стоит посмотреть. "
Виктория Чеховская
Лучший ответ
Erjan >>> Исчерпывающе!
Negative261 Negative261 Спасибо вам! Ваши советы и помощи очень важны