Лингвистика
Нужна помощь с переводом с английского
Our mothers were ride or die together before he and I ever existed.. OUR MOTHERS PAVED OUR WAY... We have now picked up where they left off.. Our mothers told us that ANYTHING IS POSSIBLE... IF... WE BELIEVE IN OURSELVES... WE DO.. WE ARE.. WE MATTER... WE ARE PROOF POSITIVE THAT DETERMINATION AND NO FEAR MAKES DREAMS COME TRUE... He may look like Rick Ross but he is Joe Ratter.. HIS own BOSS!!! I may look like just a pretty boy with a 6 pack.. But... DON'T JUDGE MY BOOK BY THE COVER!! We have only JUST BEGUN!! FAMILY FOREVER!!!!DREAM BIG... Or... Sit down somewhere.. And.. WE'LL SHOW YOU HOW IT'S DONE!!! Started from the Bottom, Now we're here!!!!
Наши матери готовы были вместе бороться до последнего, когда нас ещё и в помине не было... НАШИ МАТЕРИ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ НАС ПОЧВУ... А теперь мы продолжаем их дело с того, где они остановились... Наши матери сказали нам, что НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО... ЕСЛИ... МЫ БУДЕМ ВЕРИТЬ В СЕБЯ... МЫ ВЕРИМ... МЫ... МЫ ВАЖНЫ... МЫ ЖИВОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ЕСЛИ БЫТЬ РЕШИТЕЛЬНЫМ И БЕССТРАШНЫМ, ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ... Возможно, он и выглядит как Рик Росс, но он - Джо Рэттер... САМ себе ХОЗЯИН!!! Возможно я выгляжу как просто смазливый мальчишка с кубиками пресса... Но... НЕ СУДИТЕ КНИГУ ПО ОБЛОЖКЕ!! Мы ещё только НАЧАЛИ! СЕМЬЯ НАВЕКИ!!!! МЕЧТАЙТЕ О ГРАНДИОЗНОМ! Или... сядьте где-нибудь в сторонке... И... МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!!! Мы начинали с самых низов, а теперь мы здесь!!!!
Наши матери следовали или умирали вместе, прежде чем Мы с ним когда-либо существовали .. Наши матери ПРОЛОЖИЛИ наш путь ...Мы сейчас взял, где они перестал .. Наши матери сказали нам, что все возможно ...ЕСЛИ ...МЫ верим в свои силы ...делаем .. МЫ .. мы имеем значение ...Мы доказывает, что решимость и НЕТ СТРАХА делать мечты реальностью ...Он может выглядеть как Рик Росс, но он Джо Раттер .. свой собственный БОСС !!!Я может выглядеть как обычный симпатичный мальчик с 6 Pack Но ...Не судите о моей книге по обложке !! Мы только-только начали !! СЕМЬЯ НАВСЕГДА !!!Мечтай ...Или ...Садись где-то .. И .. Мы покажем вам, как это делается !!!Начав с основы, теперь мы здесь !!!