Лингвистика

Нужна помощь в переводе с английского на русский. Буду очень признательна.

The New York underground which is the largest in terms of kilometres covered.It is often called the "Sabway" and is one of the world's cheapest,with a single journey to and from any station just $2.It is characterized by the fact that its lines are named by numbers and letters (like 1,3 and A,D)and has carriages that are heated in winter and airconditioned in summer.
Метрополитен Нью-Йорка, крупнейший по протяжённости. Стоимость проезда в "подземке" (Subway), как часто называют это метро, является одной из самых низких в мире: проезд от и до любой станции стоит всего 2 доллара. Метрополитен примечателен тем, что его линии обозначаются цифрами и буквами (например, 1,3 и A,D) и что вагоны поездов оборудованы системой обогрева для холодного времени года и кондиционерами - для летнего периода.
Никита Черепанов
Лучший ответ
Нью Йоркская подземка скрывает самые крупные и продолжительные линии. Его частно называют Сабвей (дословно подземная дорога) и она самая дешёвая в мире, вход в неё стоит 2 бакса. Она особенна тем, что её пути названы цифрами и буквами (например, 1,3 или А, Д), и вагоны поездов обогреваются зимой, и охлаждаются в летнее время.
Айнур У
нью йорская подземка самая больше по длине. обычно ее называют "сабвэй" и она самая дешевая (?) для путешествия в жало (в одиночку) с любой станции за 2 доллара. Еще такая штука что линии названы по цифрам и длинам. Например 1,3 и А, Д. и чето там про подогрев зимой и кондиционирование летом
Larisa Xxxxxxxx
пожалуйста : Нью-Йорк под землей, который является крупнейшим в терминах километров covered.It часто называют" Sabway " и является одним из мировых дешевый, с одной поездки к любой станции всего за $ 2.It характеризуется тем, что его линии названы цифр и букв ( как 1,3 и A, D ) и имеет вагоны, которые с подогревом зимой и кондиционером в летний период.. Всегда ваш- гугл переводчик.
Айнур У Ну я так и хотел сказать :D
Светлана Пакуль "Удивительно, как же я не додумалась вбить этот текст в гугл переводчик"-это, если что, САРКАЗМ.