Wir wohnen in einem achtstöckigen Haus. Das ist ein Neubau. Er liegt in einem malerischen Ort. Im Erdgeschoß befindet sich ein Supermarkt. Es ist bequem, dorthin einkaufen zu gehen. Unse-re Wohnung liegt im fünften Stock. Die Wohnung ist bequem und gut eingerichtet. Sie hat allen Komfort wie Zentralheizung, elektrisches Licht, Gas, Kalt- und Heißwasser sowie Telefon. Unsere Wohnung hat drei Zimmer, eine Küche, ein Badezimmer und einen Korridor. Wir haben auch einen Balkon und können schöne landschaften bewundern. Das größte Zimmer,in der Wohnung ist das Besuchtszimmer. Wir benutzen es auch als Speisezimmer. In der Mitte des Zimmers steht ein großer Tisch und um ihn herum sechs Stühle. Dem Fenster gegenüber steht ein eine Schrankwand. Dort liegen viele Bücher, stehen ein Fehrnseher und ein Videorekorder. In der rechten Ecke gibt es zwei bequeme Sessel und einen kleinen Tisch. Im Besuchszimmer stehen ein Sofa und eine elektrische Heizsonne. Dieses Zimmer gefällt uns am besten. Abends kommen wir dort zusammen, um Tee zu trinken, fernzusehen, uns zu unterhalten und auszuruhen.
Mein Zimmer ist unserer Wohnung am kleinsten, aber es ist gemütlich und hell. Hier stehen ein Bett, ein Kleiderschrank, ein Schreibtisch, ein Sessel. Da gibt es auch ein paar Büchrregale. Auf dem Boden liegt ein dicher weicher Teppich. Die Wände in meinem Zimmer sind hellbraun, daran hängen einige Plakate. Mein Zimmer gefällt mir sehr. Ich räume es selbst auf und bringe es in Ordnung.
Insere Küche ist groß und hell. Sie ist gut eingerichtet. Wir haben einen Kühlschrank, einen Gefrierschrank, eine Kaffeemasche und einen Toaster. Aber wir haben leider noch keine Geschirr-spülmaschine. Sie ist sehr teuer. Ich bin sicher, dass wir sie in nächster Zeit kaufen.
Лингвистика
Помогите с переводом. немецкий
Мы живем в восьмиэтажном доме. Это новостройка. Он расположен в живописном месте. На первом этаже находится супермаркет. Удобно ходить туда за покупками. Наша квартира расположена на пятом этаже. Квартира удобная и хорошо обставлена. В ней имеются все удобства: центральное отопление, электрический свет, газ, холодная и горячая вода, а также телефон. В нашей квартире 3 комнаты, кухня, ванная и коридор. Мы также имеем балкон и можем любоваться прекрасными ландшафтами. Самая большая комната в квартире - гостиная. Мы используем ее и как столовую. Посреди комнаты стоит большой стол и вокруг него 6 стульев. Напротив окна стоит стенной шкаф (Wandschrank! Schrankwand - неправильно!). Там лежат много книг, стоят телевизор и видеомагнитофон. В правом углу есть 2 удобных кресла и маленький стол. В гостиной стоят диван и электрообогреватель. Эта комната нравится нам больше всего. Вечером мы там собираемся, чтобы пить чай, смотреть телевизор, беседовать и отдыхать.
Моя комната - самая маленькая в нашей квартире, но уютная и светлая. Здесь стоят кровать, платяной шкаф, письменный стол, кресло. Там есть также несколько книжных полок. На полу лежит густой мягкий ковер. Стены в моей комнате светло-коричневые, на них висят несколько плакатов. Моя комната мне очень нравится. Я сам ее прибираю и привожу ее в порядок.
Наша кухня большая и светлая. Она хорошо обставлена. У нас есть холодильник, морозилка, кофемашина (ошибка! нужно Kaffeemaschine) и тостер. Но у нас еще нет, к сожалению, посудомоечной машины. Она очень дорогая. Я уверен, что мы купим ее в ближайшее время.
Мы живем в восьмиэтажный дом. Это новое здание. Он расположен в живописном месте. На первом этаже находится супермаркет. Это удобно ходить по магазинам. Наш большой-ре Квартира находится на пятом этаже. Квартира находится удобный и хорошо меблированы. Она имеет все удобства, такие как центральное отопление, электрический свет, газ, холодную и горячую воду и телефон. Наша квартира имеет три спальни, кухня, ванная комната и коридор. У нас также есть балкон и полюбоваться красивыми пейзажами. Большая комната в квартире номер гостях. Мы используем его в качестве столовой. В середине комнаты находится большой стол и шесть стульев вокруг него. С другой стороны имеется окно, стенка. Есть много книг, которые в Fehrnseher и видеомагнитофон. В правом углу есть два удобных кресла и столик. В комнате для свиданий в диван и электрический электрический огонь. В этом номере мы больше всего нравится. Вечером мы собираем там пить чай, смотреть телевизор, разговаривать и расслабиться.
Моя комната наша маленькая квартира, но это уютный и светлый. Вот кровать, шкаф для одежды, письменный стол, стул. Есть также несколько Büchrregale. На этаже есть мягкий ковер dicher. Стены в моей комнате светло-коричневые, висит несколько плакатов. Моя комната мне очень нравится. Я уберу себя и привести ее в порядок.
Inséré кухня большая и светлая. Это хорошо меблированы. У нас есть холодильник, морозильник, кофеварка сетку и тостер. Но у нас нет никакой посуды посудомоечную машину. Это очень дорого. Я уверен, что мы покупаем в ближайшем будущем.
Marat Aralbekov
используй translate.google.ru
Мы четверо друзей и любим спорт. Меня зовут Росита, я родом из Испании и сейчас живу в Берлине. Я изучаю английский. Я очень люблю теннис и очень хорошо играю. Моя подруга марта тоже играет в теннис. Она также играет в баскетбол в школе и занимается дзюдо. Она не любит учиться, она ненавидит математику, био и историю, но ей нравится английский и немецкий. Майкл и Лукас живут недалеко от нас. Они играют в баскетбол, теннис и футбол. Мы все в классе 5 и часто делаем что-то вместе после школы. Иногда мы тоже учимся вместе.
Денис Кириченко
Wir wohnen in einem achtstöckigen Haus. Das ist ein Neubau. Er liegt in einem malerischen Ort. Im Erdgeschoß befindet sich ein Supermarkt. Es ist bequem, dorthin einkaufen zu gehen. Unse-re Wohnung liegt im fünften Stock. Die Wohnung ist bequem und gut eingerichtet. Sie hat allen Komfort wie Zentralheizung, elektrisches Licht, Gas, Kalt- und Heißwasser sowie Telefon. Unsere Wohnung hat drei Zimmer, eine Küche, ein Badezimmer und einen Korridor. Wir haben auch einen Balkon und können schöne landschaften bewundern. Das größte Zimmer,in der Wohnung ist das Besuchtszimmer. Wir benutzen es auch als Speisezimmer. In der Mitte des Zimmers steht ein großer Tisch und um ihn herum sechs Stühle. Dem Fenster gegenüber steht ein eine Schrankwand. Dort liegen viele Bücher, stehen ein Fehrnseher und ein
Денис Кириченко
Мы живем в восьмиэтажном доме. Это новое здание. Он расположен в живописном месте. На первом этаже находится супермаркет. Удобно ходить туда по магазинам. Unse-re квартира находится на пятом этаже. Квартира удобна и хорошо меблирована. Он имеет все удобства, такие как центральное отопление, электрический свет, газ, холодная и горячая вода, а также телефон. В нашей квартире три комнаты, кухня, ванная комната и коридор. У нас также есть балкон, и мы можем любоваться красивыми пейзажами. Самая большая комната, в квартире-комната для посетителей. Мы также используем его в качестве столовой. В центре комнаты стоит большой стол, а вокруг него шесть стульев. Напротив окна-стена шкафа. Там лежит много книг, стоит Ферн и видеомагнитофон. В правом углу-два удобных кресла и небольшой столик. В комнат
Денис Кириченко
Мы живем в восьмиэтажный дом. Это новое здание. Он расположен в живописном месте. На первом этаже находится супермаркет. Это удобно ходить по магазинам. Наш большой-ре Квартира находится на пятом этаже. Квартира находится удобный и хорошо меблированы. Она имеет все удобства, такие как центральное отопление, электрический свет, газ, холодную и горячую воду и телефон. Наша квартира имеет три спальни, кухня, ванная комната и коридор. У нас также есть балкон и полюбоваться красивыми пейзажами. Большая комната в квартире номер гостях. Мы используем его в качестве столовой. В середине комнаты находится большой стол и шесть стульев вокруг него. С другой стороны имеется окно, стенка. Есть много книг, которые в Fehrnseher и видеомагнитофон. В правом углу есть два удобных кресла и столик. В комнате