Лингвистика
Помогите перевести текс, я глуп

Федеральная Республика Германия
Федеральная Республика Германия располагается в центре Европы и у неё много стран-соседок, с которыми у Германии общие границы. ФРГ граничит с 9 странами. На севере она граничит с Данией. На востоке Германия граничит с Польшей и Чехией. На юге Германия граничит с Австрией и Швейцарией. А на западе ФРГ граничит с Францией, Люксембургом, Бельгией и Нидерландами. Рейн – самая крупная река на территории ФРГ. Другими крупными реками являются Эльба, Везер, Дунай и Майн. Почти все реки ФРГ впадают в Северное море. Только Дунай впадает в Чёрное море. Площадь Германии составляет 357.000 км2. В Германии насчитывается около 80 миллионов жителей.
Немецкий ландшафт разнообразен: северогерманская низменность на севере, горы средней высоты в центре и Альпы на юге. Цугшпице - самая высокая гора на территории ФРГ (2962м). Боденское озеро – самое крупное внутриматериковое озеро ФРГ. Почти треть страны покрыта лесом.
ФРГ располагается в климатической зоне, в которой отсутствуют экстремальные температуры. Летом здесь не жарко, а зимой не холодно. Погода переменчива. Дождь и ветер характерен для всех времён года в ФРГ.
ФРГ – это федеративное государство, состоящее из 16 федеративных земель, таких как Саксония, Бавария, Cаар, Бранденбург, Берлин, Северный Рейн-Вестфалия и других. Столица Германии – город Берлин. Берлин является самым крупным городом на территории ФРГ, так как насчитывает 3.4 миллиона жителей. Другие крупные города – это Гамбург, Дюссельдорф и Мюнхен.
В каждой федеральной земле есть своя собственная столица, парламент, правительство и министры.
Парламент ФРГ – это Бундестаг. Он выбирается на 4 года. В Бундестаге выбирают федерального канцлера, который создаёт правительство.
В Германии существует примерно 40 политических партий и группировок. Самая старая партия – это СДПГ (Социал-демократическая партия Германии), она была основана в 19 столетии. Федеральный президент выбирается каждые пять лет.
ФРГ принадлежит к самым крупным промышленным странам. Её экономика развивается очень интенсивно. Для экономики этой страны характерен устойчивый экономический рост.
Структура экономики ФРГ основывается на своём пространстве, природных ресурсах и историческом наследии. К значимым природным ресурсам страны относятся черный и бурый уголь, железная руда. Другое сырье, такое как нефть, олово и медь импортируется в другие страны. Основными отраслями промышленности являются машиностроение, судостроение, металлургия, механическая, оптическая и химическая промышленности. Хотя существуют многочисленные мелкие и средние предприятия, в экономике страны господствуют крупные капиталистические монополии. Некоторые из крупнейших концернов – это БАСФ, Даймлер-Бенц, Сименс, Фольксваген и Адидас.
В сельском хозяйстве выращиваются зерновые, картофель, овощи, фрукты и вино. В Альпах развивается животноводство.
ФедераТИВНая республика Германия
Вон чуток потрудился отсканировал тут onlineocr вставил в google переводчик
Федеративная Республика DentNehland Федеративная Республика Германия находится в середине евро, а и Hiu с я bbechbarn ПРО genminstune границы с ними. Вы ФРГ границы н дд • Norcidn grenzt_ им Mnendekir списки "граничит Deinseitfand в jeden.N.und Чехия. В южной части Германии, граничащих ösecrreich и BchweiedInd, в границах которого в ФРГ во Францию, laxsemburg, Бельгии и Нидерландах. Северного моря и Балтийского моря образуют естественную границу в, Северной Самый большой Floib. Лен представляет Рейн Другие крупные реки интерфейс>, Везер, Шпрее, Дунай, Майн. Почти все реки текут в Северное море в Германии. Только Дунай впадает в Черное Meer.Dentschland имеет к площади 357000,. Германия имеет около 80 миллионов жителей. Немецкий Lundseheften являются vieltli-парик. Таковы Северо-Германская низменность на северо-восток, Горная гряда в середине и Alped к югу от самой высокой горы Германии Цугшпитце (2962 мл. DOdeßeee встречают озеро Германии. Почти одна треть I заканчивается Wii / стран покрыты. Ешьте BRD находится в климатической зоне, в которой нет крайняя Temperaturen.-. Летом это не очень точка, в зима не очень холодная. Погода wechselhaft.Für климат BRD ветер и дождь на всех . Времена года характерной ФРГ федеральный государство, состоящее из 16 государств эти Саксония, Бавария, Саар, Бранденбург, Бен, - Nordel7ein-Westfanen и anderepie капитала Ун Дент страна Берлин с его 3.1 Mininnen жителей Берлин крупнейшим giadt. f3RD.Dic другие крупные города Гамбург, Düssrddorf, Мюнхен. Каждое государство-Хар собственного капитала, его парламента, правительства и его министерств Reitle. Парламент Федеративной Республики Германии Бундестаг. f.jr избирается на четыре года. Бундестаг избирает федерального канцлера. Режиссер Отчеты. Есть около 40 политических партий и (irtsppieningen в Deutschland.Diiii старейшего участника, СДПГ (Социал-демократическая партия), это было 19-го века brr- gegrinsdet.Der Федеральный президент избирается каждый hinnähre, BP, D является одним из крупнейших промышленных стран. Ее экономика высоко развита. устойчивый экономический рост для экономики этой страны характерно. экономическая структура. BRD-за их пространства, их природных ресурсов и их исторического наследия .Среди наиболее значимым -B7denschätzen страны черный и бурый уголь, железная руда .Другие такие товары, как нефть, «олова, меди импортируется. Основные отрасли промышленности: машиностроение, судостроение, металлургия. штрафа механические, оптические и химической промышленности. Хотя есть множество мелких undMittelbetriebe доминировать большие капиталистические монополии экономики. Некоторые из крупнейших корпораций являются BASF, Dainder-Benz. Siemens. Volkswagen, Adidas. в сельском хозяйстве зерновых, картофеля, овощей, фруктов и W. являются -n, angebaut.In Альпах, развитие животноводства,
Скачай гугол переводчик с гугол плей в не можно сфотографировать и тебе дадут текс перевода
Владислав Гизатуллин
Нормальный человек????
Есть такая программа на смартфоны делаешь фото текста и он переводит его.