Лингвистика

Английский, аудирование. Помощь.

Что он говорит с 2.45 до конца.
http://www.youtube.com/watch?v=H0C1jh5NuwQ
Olim Muhamedov
Make your own industry. We create movies. Don’t pay attentions to industry. Do your own thing. I mean that’s why… you want your work to be seen, but that does not to be audient ...no more. Thatt’s all different that’s all another answer to the ancient world… the type of film or even not a type of film … the community experience is always important. You can make a film on a camera seized on a door nap and still show in to a 16 or 100 people audience and this audience is still a great comunical experience You know, this does not necessarily mean it has to cost over 100 000 000 pounds.

It’s all new you just break it open: break open the form … don’t just ..have you own tripod and a camera standing on it. The camera that is be made right now … Of course, the fact that old Arriflex and other cameras have stopped their made and we liked it in art … but we have deal with new technology, high definition, or digital... whatever it’s called. It changes cinematography, the direction of cinematography. But! You, younger ones, you make a new art. Take what’s available, push it. Because it’s gonna go there you’ve got to do anything.

Творите свою индустрию. Мы создаем фильмы. Не обращайте внимание на общую индустрию. Творите своё. Я имею в виду… вы хотите, чтобы ваш фильм увидели, но это не значит, что он будет иметь свою аудиторию. Это совсем разные вещи, это вопрос, идущий к древним временам. Жанр фильма.. или даже не столько жанр… Аудитория – всегда важна. Вы можете создать фильм с помощью камеры, прикрученной к дверной ручке, и показывать его аудитории в 16 или 100 человек, но это будет, всё же, аудитория. И это не означает, что фильм обязательно должен стоить свыше 100 000 000 фунтов.

Все ново! Только раскройте эту новизну! Обновляйте форму, а не просто снимайте с помощью камеры, установленной на шатитве… Камеры.. какими они должны быть сейчас? Конечно, это факт, что старые камеры Arriflex и другие подобные прекратили свое существование, хотя и были нами очень любимы. Но сейчас мы должны иметь дело с новыми технологиями, высоким разрешением… или цифровым или как бы они ни назывались. Это меняет кинематографию, это меняет направление кинематографии . И вы, молодое поколение, вы творите новое искусство. Используйте всё, что доступно, продвигайте это. Потому что кинематография должна идти в этом направлении, и вы можете делать все что угодно.
Сауле Карсыбекова
Лучший ответ
Olim Muhamedov Вау, спасибо большое!
смысл напишу
Делайте своё кино. Создавайте кино заново. Мы можем взять камеру размером с дверную ручку и сделать фильм и показать его аудитории в 6000 человек. Это хороший опыт. Фильм необязательно должен стоить больше 100 миллионов фунтов. Сейчас всё по-новому. Ломайте старые формы, ищите новые. Не ставьте просто штатив и камеру на него. Сейчас выпускаются разные камеры. Хотя сейчас зеркалки и другие камеры не выпускаются, мы должны уметь обращаться с новыми технологиями, с HD, с цифровой технологией, нравится нам это или нет. Это меняет кинопроизводство. Но вы молодые, вы делаете новое искусство. Берите, что есть в наличие и развивайте. Потому что кино будет развиваться все равно. И вы можете делать все, что угодно
Сергей Матяж немного подправил про камеры