Лингвистика

Почему Английский язык такой более сложный и не удобный!

Английский такой не удобный язык вот Немецкий, Итальянский, Испанский языки я понимаю у них все по правилам а вот в Английском самая большая проблема это THE
Артур Курбангалиев
Лучший ответ
Ну уж... В немецком и французском с артиклями куда сложнее. Там они еще и по родам, а то и по падежам изменяются, да еще временами и с предлогами сливаются...
А с the просто - если можно сказать "этот" ставь the, а если "какой-то", то a (an).
Даша Шестакова
Ооо "ус Промстрой" это доставляет не удобность! А в немецком все по порядку
шта??? английский очень простой язык! проще не бывает! начать с того что там нет падежей. я его освоила за полгода. потому что учила по методу Драгункина Сложным он кажется тем кто учит по традиционному методу. при этом в школе я учила немецкий-так что мне есть с чем сравнивать -простой он или сложный. аразобраться с артиклями поможет эта брошюра http://www.dragunkin-books.ru/index.php?productID=758
Денис Яковлев
Да нет, дело не в этом. Просто он меньше похож на русский, вот и все.
Да? В английском два артикля. А в итальянском? Три, Карл!
Да плюс правила изменения артиклей в зависимости от начала определяемого слова.
Всё по правилам? А по какому правилу итальянцы используют оборот «A me mi piace...», например?
Anastasia Baturina
это неправда, он простой и удобный
Странный вопрос. Что непонятного в английском the? И чем понятнее немецкие или, скажем, испанские артикли, чем английские?
Как по мне, так английский - самый простой язык из всех иностранных, которые я знаю.

Знаю английский, португальский, испанский, немецкий, французский (на разных уровнях).
Ооо "ус Промстрой" Немецкий гораздо лучше прям для Людей создан прямо КАКОЙ РОД НУЖЕН БЕРИ И ИСПОЛЬЗУЙ
Такой ник у тебя говорящий - Dee...Dee...