Лингвистика
Почему бы не писать так как слышишь и не писать запятые?
Многие так и пишут - и ничего. Прекрасно себя чувствуют.
потому, что грамотный человек читакт не по буквам, а целыми словами-штампами как иероглифами. Нетипично записанное слово заставляет читающего остановиться и читать по буквам, как первоклашка, при этом и скорость падает на порядок, и самое главное - смысл понимается хуже, мозги заняты складыванием буковок.
Ольга Анкудинова
Точно, встречал эту идею неоднократно, что слова равносильны иероглифам, то есть воспринимаются как цельные символы. Исходя из этого можно утверждать, что разница между европейскими языками и языками Юго-восточной Азии менее принципиальна, чем принято обычно считать.
Теряется смьiсл.
А зачем вообще писать? Так просто проще. Зачем шить одежду? Просто намотал тряпки и всё, так проще. Зачем готовить пищу? Нашёл что есть, в рот закинул и хорошо! Ты сам, или сама то понял или поняла, что ляпнул, или ляпнула? От знаков препинания смысл предложения зависит в 90 процентах случаев. Знаешь крылатое выражение о запятой КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. Что бы ты сказал или сказала бы, если бы от этой запятой ТВОЯ жизнь зависила бы?
Elena Lb
так серенькнуться на последнем слове, лол
Казнить нельзя помиловать
Хо-хо. Этот невыгодно грамотным – это раз. По уровню грамотности выстраивается иерархия – так же, как по толщине кошелька, к примеру. Ты грамотен, как мы, – ты свой. Или: ты неграмотен, как мы, – ты свой.
Слышат все по разному. А знаки препинания меняют смысл.
Ты говоришь "навароты"?
Святые Ящеры!!!
Что будит, если будильник отключён?
Arnat Таеквондо
Предлагаю ответ, равно подходящий для обоих вариантов прочтения вопроса - правильного и безграмотного:
"Обоссышься, обосрёшься - без будильника проснёшься! ".
Из Мадагаскара:
— В смысле — «дикие», это значит — в лачуге живи, листком… подтирайся?!
— А зачем подтираться?!
Потому что, так элитней. Ты бы китайские правила почитала, прежде чем по русским возмущаться)
Nagmar Murzalbayev
я не возмущаюсь. просто так проще
Nagmar Murzalbayev
а ты запятую правильно поставила в первом предложении?
Валерий Корнильев
Да, "элитно": ...возмущаться (чем? какими?) русскими.