Лингвистика

Боги, о чем это существо пишет?

Я только изучаю English. Но учу я Британский вариант. А это что за дер*мо? Я являюсь B.
Добавилось в скайп, из Калифорнии. Просто интересно, перевел поверхностно и отвечал универсально.
[10:13:31] A: hey anyone around???
[10:13:45] B: yep
[10:14:03] A: i got ure name from the directory here on skype cuz i was bored and lookin for new people to talk to. lol
[10:14:13] A: 25/f here u?
[10:15:10] B: I don't like to talk
[10:16:11] A: so what r ya up 2?
[10:15:58] B: Write more clearly, please.
[10:16:22] A: i'm just enjoying my summer vacation from school, i'm still in college right now so i'm pretty excited ya know
[10:17:20] B: okay
Как-то так вроде.
А - есть кто-нибудь?
А - Я тебя нашла/шел в контактах скайпа, ибо мне было скучно и я искал/а людей, чтобы поболтать с ними (лол)
А - Так... Чем маешься?
А - я просто наслаждаюсь тем, что у меня сейчас летние каникулы в колледже, кстати, я все еще учусь в нем, а сейчас и просто хочу поболтать с тобой /узнать получше/.
Тимур Абдуллаев
Лучший ответ
это нормальный разговорный сленг, они почти все так пишут, так быстрее.
Скачайте словарь британского сленга, много для себя откроете
Farrux Ismatov
Аха в Германии дети тоже так общаются, одной буквой или цифрой.
Алия Курпешева
so what r ya up 2? ==> So what are you up to? ==> Чё делаешь?
Оксана Рахматуллина Спасибо. Хоть 1 нормальный ответ
Ерсултан Аулетов 25/f here u?
Он/она тебя спрашивает
Мол, те 25 с половиной лет?
25 and half
А кто, собственно отвечать то должен? Люди или боги?
Оксана Рахматуллина Тут все себя Богами считают, вот пусть и отвечают
Это был бот, если что.
I don't like to talk-я не люблю разговаривать
okay-хорошо
yep-отлично
hey anyone around???-есть ктото поблизости?
: i got ure name from the directory here on skype cuz i was bored and lookin for new people to talk to. lol-я получил твои имя в директории в скайпе-Вобщем когда он искал людей для разговора в скайпе он нашел тебя лол-насмешка
Write more clearly, please.-он имеел ввиду чтобы ты писал понятнее он не понял тебя
so what r ya up 2?-это уже их жаргон сокращения и т. д

'm just enjoying my summer vacation from school, i'm still in college right now so i'm pretty excited ya know-Вобщем он имелл виду что он наслаждается последними школьными каникулами в школе чт оон сейчас в коледже и что он очень рад что он сейчас в коледже
Инесса Ким
Оксана Рахматуллина Мне нужен перевод именно A персонажа
Инесса Ким Там не американский вариант человек возможно из вобще из швейцарии или канады
Инесса Ким Я понял из его слов что он не любит разговаривать. Он тебя нашел в скайпе когда искал людей в скайпе для нового разговора. Спрашивал если кто либо поблизости. Расказывал что у него последние летник каникулы в школе а он сам сейчас учится в техникуме. Говорил что ты пишешь непонятно и не передаешь смысл того что ты пишешь ему не понятно что ты написал