Лингвистика

Кто-нибудь пробовал учить английский по ЕШКО?

Да при этом все преподаватели и люди которые учились на курсах удивлялись как это у меня получилось
Gennadii Raikin
Лучший ответ
Я как-то видела пособия ЕШКО по испанскому языку и тихо материлась. Транскрибия была дана русскими буквами. Полный маразм.
Эти жлобы бросаются на клиентов, как вошь на тулуп, требуют перевода денег в Харьков, потом не отпишешься ни по русски, ни по английски. Лучше сразу на все их закидоны прикинуться валенком.
Данияр Татжан
Пробовала бизнес инглиш. Чушь собачья)))
Слава Ячменёв
Ешко мне понравилось - только если его достать нахаляву. Курсы нафиг не нужны - вот они точно лохотрон. А если хотите выучить быстро и с минимумом затрат - купите простой учебник (грамматика в английском очень лёгкая) , ну и поищите в сети аудиоматериалы для слуховой и речевой практики.
http://berestye.com/engl/
лучше так учить
11 let u4ila angliyskiy i s repetitorom i v shkole, i sama, i na kursah i vsyako razno. Ne poshlo. Sey4as paren' moy govorit tol'ko na angliyskom, eto ego rodnoy yazik, Mi perepisivaemsya v skype i obshaemsya v zhivuyu. Za 3 esyaca viu4ila tak, kak ne viu4ila za 11 let... tak 4to obshaytes' s kem-to v internete, zvonite drug drugu 4erez skype, perepisivaytes' i poydet namnogo lu4she.
Zhako *
Точно ерунда! Идите на курсы! Покупайте простую литературу и диски... .
ЕШКО лохотрон для ленивых...