Being free, being truly free consists of not being bound by the opinions that others choose to display in regards to the decisions that one chooses to make on a daily weekly, or lifetime basis.
In order to be free we have to be willing to think for ourselves, learn for our selves, and to live our lives as our real true selves. Being free is when you are able to stand up and speak in public spewing your beliefs not caring what anyone else will think of them.
Being free is when you are able to go against the grain, when you are able to make a left when everyone else is going right, and not worry about why everyone is talking about you, or looking at you in a manner that is unfavorable, and with faces that blatantly say that they don't approve of your choices.
One of the greatest challenges is being yourself in a world that's trying to make you like everyone else.
Лингвистика
Как на русский язык перевести?
Быть свободным, действительно свободным- значит не быть связанным мнением других, которое другие хотят показать в отношении тех решений, что человек принимает каждый день, каждую неделю и на всю жизнь.
Чтобы быть свободными, мы должны желать думать для себя, учиться для себя, и жить своей жизнью как по-настоящему самостоятельные люди. Быть свободным - это значит быть способным встать и высказать своё мнение на публике, высказывая свои убеждения, не заботясь о том, что о них подумает кто-нибудь ещё.
Быть свободным - это когда можешь противоречить, пойти против толпы, когда ты способен повернуть налево, когда все другие идут направо, не боясь того, что о тебе скажут или что недружелюбно на тебя посмотрят, с минами на лицах, отчётливо говорящими о том, что они не одобряют твой выбор.
Одна из самых великих задач - это быть собой в мире, который пытается заставить Вас быть похожим на других.
Быть свободным, быть по-настоящему свободным состоит из не будучи связанными мнения, что другие выбирают для отображения в принятии решений, что каждый выбирает для принимать ежедневно еженедельно или пожизненной основе.
Для того, чтобы быть свободными мы должны быть готовы думать сами, учиться для себя, и жить нашу жизнь, как наша истинная сущность. Свобода-это когда ты можешь встать и выступать публично извергать свои убеждения, не заботясь, что кто-то еще будет думать о них.
Свобода-это когда вы находитесь в состоянии идти против течения, когда вы находитесь в состоянии повернуть налево, когда все идут прямо, и не беспокоиться о том, почему все говорят о Вас, или смотрит на тебя таким образом, что является неблагоприятной, и с гранями, которые нагло говорят, что они не одобряют ваш выбор.
Одной из важнейших задач является быть самим собой в мире, который пытается сделать вас похожим на всех остальных.
О, у Павлика Дурова взяли?
Татьяна Морозова
Да