Лингвистика

ОЧЕНЬ НАДО!!! Помогите пожалуйста с ин. язом... (Французский).

нужен перевод текста, а то с гугла и прочих онлайн переводчиков полный бред получается.
Франция.
Франция не является "сверхдержавой" ни по своей площади, ни по своему населению, ни по своему ВНП (валовому национальному продукту). Однако она сохраняет важное положение. Она является одной из крупных экономических мировых держав с достижениями в области высоких технологий. Она является крупной страной-экспортером.
Индустрия Франции включает в себя традиционные сектора, которые подвергаются сильной реконструкции и трансформированы автоматизацией (черная металлургия, металлургия, автомобильная, текстильная промышленность), сектора, связанные с новыми технологиями. Она зависит от внешней стороны (от заграницы) по сырью и энергии, за исключением электричества, 70 % которого производят атомные электростанции. Новые виды промышленности развиваются в недавно созданных исследовательских центрах, технополисах. Во Франции насчитывается четыре действующих (?) технополиса или почти завершенные (законченные?). Каждый из них желает стать идеальным обменным пунктом между исследованием (лаборатории), образованием (университет) и производством (предприятия).
Сельское хозяйство Франции - современный, механизированный, высокопроизводительный сектор. Оно составляет около трети полезной сельскохозяйственной площади Европейского Экономического Сообщества ЕО. Оно производит 28 % общей продукции, половину составляет животноводство. Остальное образует зерно, вино, сахар и технические культуры. Благодаря протяженности своей территории, разнообразию климата и пейзажа, Франция обладает природными условиями, очень благоприятными для разных видов животноводства. Начиная с шестидесятых годов, благодаря высокопроизводительной политике улучшения и отбора племени (потомства), французское животноводство модернизовалось от красочного вида (?) до того, что поднялоcь на самые первые места в мире. Чтобы добиться эффективности, животноводство испытало огромное движение региональных перегруппировок: молоко на Западе, говядина в центральном Массиве, овцеводство в южной части страны. В то же время географическая концентрация способствовала появлению объединенных предприятий, по генетике животных, питанию, уничтожению, резке, обработке. Имея три выхода к морю, Франция занимает 4-е место в ЕЭС по рыболовству.
Сегодня идет борьба за готовые продукты и полуфабрикаты с большой добавленной стоимостью (жареные, готовые блюда, замороженные и т. д.). Если Франция обладает преимуществом в традиционном секторе по говядине, в частности, с консервацией в вакуумной упаковке, то ей еще предстоит завоевать огромные рынки, в частности, в области свинины.
Сфера услуг занимает все более важное место в экономической деятельности. Основные сферы обслуживания: транспорт, телекоммуникации, почта, электропромышленность часто оказываются на вершине технологий (Информационная система "Минитель", скоростные поезда ТЖВ и метро имеют мировую известность).
Музаффар Умаралиев
Лучший ответ
это же легко, но мне не охота набирать русский текст.
Илья Попов
Zhanna ---- если же легко, то напиши, покажи всем как надо!
Музаффар Умаралиев Для одного вопроса это слишком много. Разбейте на части, чтобы не пришлось тратить много времени на один ваш вопрос.
Переведу за 250 руб. Напиши в комментариях!