Лингвистика
Зачем нужно знать английский язык Why learn speak English?
Because English is international language.
Аян Жумагалиев
NO, Spein,China it international language...
Чтобы не отличаться от миллионов "леммингов", которые не рассуждая делают то, что велит реклама.
Чтобы слушать дебильные песенки о сексуальной озабоченности, которая почему-то называется "love".
Чтобы американцам и англичанам не надо было напрягаться, тратить время, силы, деньги на изучение других языков. чтобы они продолжали верить в свою "избранность" и навязывать свою волю всему миру.
Если перечисленные аргументы (других, собственно, и нет, или они являются наглой рекламной ложью типа "весь мир говорит по-английски" или "английский язык - самый простой") не убеждают вас в необходимости учить английский - то и не надо его учить.
А нынешняя англоязычная масс-культура - рассчитана на дебилов и отупляет людей.
Именно потому что использует лишь пару сотен ходовых слов - больше средний обыватель не выучит.
А что можно выразить убогим словарным запасом?
Аян Жумагалиев
У америки вроде бы самый большой славарь
киргизам ни к чему
Аян Жумагалиев
Не стоит возвышать Европейскую нацию, ведь Азиатская нация самая лучшая
One of the most common questions that often arise when talking about learning the english language: why do we need to learn english?
One of the reasons why we need to be able to speak english nowadays is because the world is becoming smaller, Thanks to the internet, more and more people are using english as a common way to communicate with each other, so now it has become unavoidable that companies and large businesses will need to employ people who can speak more than their own native language.
It's now widely considered as an international language.
Аян Жумагалиев
One - дясять"10", on-в