Righteous- справедливый, добродетельный
Regardful- внимательный, заботливый
Resourceful- находчивый
Riant- улыбчивый
Romantic- романтичный
Лингвистика
Напишите Какие нибудь похвалительные слова на Английском на букву R
romantic
хвалебные
похвальные
rabbet - ЖЕЛОБОК, ВЫЕМКА. В желобке РЯБИТ вода
rabbit - КРОЛИК, ОХОТИТЬСЯ НА КРОЛИКА. У кролика РЯБИТ в глазах.
race - ГОНКИ, СКАЧКИ, БЕГ, БЫСТРО ДВИГАТЬСЯ, СОСТЯЗАТЬСЯ В СКОРОСТИ. РЕЙСовый автобус устроил гонки.
rack - РАМА, ПОДСТАВКА, КОРМУШКА, ВЕШАЛКА, КЛАСТЬ НА ПОЛКУ. Рама плавает в РЕКе.
raffle - ЛОТЕРЕЯ, РАЗЫГРЫВАТЬ, УЧАСТВОВАТЬ В ЛОТЕРЕЕ. Выиграл РЕФЛектор в лотерее.
rag I - ТРЯПКА. РЕГулярно мою тряпкой.
rag II - ШУМНОЕ ВЕСЕЛЬЕ, ШУТКИ, ДРАЗНИТЬ, ШУМЕТЬ. РЕГулярно устраивали шумное веселье.
rage -ГНЕВ, ЯРОСТЬ, БЕСИТЬСЯ, БУШЕВАТЬ. Пришел в ярость из-за пропажи РЕЙтуз и ДЖинсов.
rail I - ПЕРИЛА, ОГРАДА, РЕЛЬС, ОГОРАЖИВАТЬ, ПРОКЛАДЫВАТЬ РЕЛЬСЫ. Прокладывать РЕЛьсы.
rail II -РУГАТЬ (СЯ), БРАНИТЬ (СЯ). Ругаться на РЕЛьсах.
rain - ДОЖДЬ, ЛИТЬ (СЯ). Река РЕЙН переполнилась после дождей.
raisin - ИЗЮМ. Изюм во рту как РЕЗИНу.
rake I - ГРАБЛИ, СГРЕБАТЬ, ЗАРАВНИВАТЬ ГРАБЛЯМИ. РЕЙКи сгребли в кучу.
гаке II - ПОВЕСА, РАСПУТНИК ПОВЕСНИЧАТЬ. РЕИКой побили повесу.
rally - ОБЪЕДИНЕНИЕ, СОБРАНИЕ, СЛЕТ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ (сил), ОПРАВЛЯТЬСЯ. Собрание посвящено рЕЛИквиям.
ram - БАРАН, ТАРАН, УДАРИТЬСЯ), ВРЕЗАТЬ (СЯ). Баран на РЕМонте.
random - СЛУЧАЙНЫЙ, ВЫБРАННЫЙ НА УГАД, НА ОБУМ. Случайный снаряд РАНил ДОМ.
rape - ПОХИЩЕНИЕ, ИЗНАСИЛОВАНИЕ, ПОХИЩАТЬ, НАСИЛОВАТЬ. РЕПортаж о похищении.
rapt - ВОСХИЩЕННЫЙ, В BOCТОРГЕ, ПОГЛОЩЕННЫЙ, ПОХИЩЕННЫЙ. В восторге от РЕПТилии.
rascal - МОШЕННИК. "РАСКОЛоли" мошенника.
rash I - СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ, ОПРОМЕТЧИВЫЙ. За опрометчивый посту пок угодил за РЕШетку.
rag I - ТРЯПКА. РЕГулярно мою тряпкой.
raisin - ИЗЮМ. Изюм во рту как РЕЗИНу.