Лингвистика

Помогите с английским прошу вас, сделайте точный перевод текста, текст внизу

If you are imerested m knowing how and whv things work you are supposed to
choose the scientific category.
If you are interested in caring for others and helping them with their problems you
will probably choose the social categorv.
If you like to be out and about and physically active, you are likely to choose the out-
door category.
I f you like a job which involves offering a service to other people you are supposed to
choose the general service category.
I f you like to like to use your artistic or creative abilities, you will probably choose the
artistic category.
if you have an aptitude for working with figures. or solving mathematical problems,
you are hkely to choose the computational category.
If you like making things with your hands or with machines, you are supposed to
choose the practical category.
lf you are interested in working with plants or animals, you ar- likely to choose the
nature category.
Если вы заинтересованы меня зная, как и WHV вещи работают вы должны выбрать научную категорию. Если вы заинтересованы в заботе о других и помогать им с их проблемами вы вероятно выбрать социальную категорию. Если вы хотите быть, и о и физически активны, вы, вероятно, выбрать наружную Дверь категория. Я ж вам нравится работа, которая включает в себя предлагая услуги другим людям вы должны выбрать категории общего обслуживания. Я ж вы хотели бы использовать свои художественные или творческие способности, вы, вероятно, выбрать художественный категория. если у вас есть склонность к работе с цифрами. или решения математических задач, Вы hkely выбрать вычислительную категорию. Если вам нравится делать вещи своими руками или с машин, вы должны выбрать практический категорию. Если ты заинтересованы в работе с растениями или животными, вы Ar-вероятно выбрать природа категория.
Мария Жумкина (Кириллова)
Лучший ответ
Якщо ви здивовані, знаючи, як і як працювати, ви повинні це зробити
вибрати наукову категорію.
Якщо ви зацікавлені в турботі про інших і допомогти їм у вирішенні їх проблем, то ви
буде, ймовірно, вибрати соціальний категорію.
Якщо вам подобається бути і фізично активним, ви, швидше за все,
категорія дверей.
Я люблю роботу, яка передбачає надання послуг іншим людям, яким ви вважаєтесь
вибрати загальну категорію послуг.
Я люблю любити використовувати свої творчі та творчі здібності, ви, ймовірно, виберете
художня категорія.
якщо у вас є вміння працювати з цифрами. або вирішення математичних задач,
Ви повинні вибрати обчислювальні категорії.
Якщо вам подобається робити речі своїми руками або машинами, ви повинні це зробити
вибрати практичну категорію
Якщо ви зацікавлені в роботі з рослинами або тваринами, ви можете вибрати
Категорія природи.
Точного перевода не бывает.
Ольга Гурова
10$
Игорь Ражин
Nurali Karimbaev
о Боже, ты живешь в 21 веке. Интернет для этого есть! Есть куча переводчиков, там и переводи
Alina Nurgalieva