Лингвистика

Помогите с английским прошу

Read the texts and answer the questions.

Dear Diary,
It's very beautiful here in lapland! It's the end of june and the weather is very warm. From the end of may until the end of July the sun never goes down here! I'm having a great time. There is only one problem; I can't sleep because it's always day!

Dear Diary,
It's December and the weather is just great! It's hot and sunny. Everything is nice here is australia. I go swimming most days. My brother is making a sandcastle at the moment! He's having fun. It's really nice.

Перевести и ответить на вопросы.

1 What is the weather like in june is lapland?

2 What is the weather like in December in Australia?
1 What is the weather like in June in Lapland?
The weather is very warm

The weather is hot and sunny.
Анатолий Селетов
Лучший ответ
Она Самая Спасибо
Она Самая Можете написать как пишется январь подзабыла
Дорогой дневник,
Здесь, в Лапландии, очень красиво! Сейчас конец июня и погода очень теплая. С конца мая до конца июля солнце здесь никогда не заходит! Я отлично провожу время. Есть всего лишь одна проблема; Я не могу спать, потому что постоянно день!

Дорогой дневник,
Сейчас декабрь и погода просто замечательная! Жарко и солнечно. Здесь, в Австралии, все красивое / милое. В большинство дней я хожу купаться. Мой брат строит замок из песка в данный момент! Он забавляется. Он (замок) в самом деле славный / милый.

The weather is very warm in June in Lapland. / In June in Lapland the weather is very warm.

The weather is hot and sunny in December in Australia. / In December in Australia the weather is hot and sunny.
Она Самая Это моя прокол я написала что нужен перевод но он не нужен :\
Дорогой дневник,
Это очень красиво здесь, в Лапландию! Это конец июня и погода очень теплая. С конца мая до конца июля солнце никогда не опускается здесь! Я хорошо провожу время. Есть всего лишь одна проблема; Я не могу спать, потому что это всегда день!

Дорогой дневник,
Это декабрь и погода просто замечательно! Жарко и солнечно. Все хорошо здесь АВСТРАЛИЯ. Я иду купаться большинство дней. Мой брат делает Сандкасл на данный момент! Он с удовольствием. Это действительно приятно.

1 Что такое погода в июне лапландия?

2 Какая погода, как в декабре в Австралии?
Олег Волк
Она Самая Мне нужен не перевод а решение