Лингвистика
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С АНГЛИЙСКИМ!! ПРОШУ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

1) These dogs are absolutely fearless. - Эти собаки абсолютно бесстрашные.
The room was in a fearful mess. - В комнате был страшный беспорядок.
2) Kids grow up so quickly these days. - Дети сейчас так быстро растут.
It teaches unselfishness, esprit de corps, quickness of decision, and keeps fit those engaged in it.
3) The police have been observing his movements. - Полиция уже некоторое время наблюдает за его передвижениями.
Who is a mover of this motion? - Кто инициатор этого движения?
4) Nocturnal animals are active at night. - Ночные животные активны по ночам.
That actor is such a hunk! - Этот актёр такой красавчик!
5) Do you really expect me to believe that? - Вы что, действительно ждёте, что я в это поверю?
I am a realist, but my sister is a dreamer. - Сам я — реалист, но вот моя сестра — фантазёр.
6) It was an easily forgivable mistake.
He believed in the church's message of forgiveness. - Он верил в церковную идею о всепрощении.
7) We've been very lucky with the weather. - Нам очень повезло с погодой.
He died in the desert like so many other luckless explorers.
8) My dad's got a huge record collection. - У моего папы огромная коллекция пластинок.
The shop sells antiques and various collectible items. - Магазин продает антиквариат и различные коллекционные предметы.
6) It was an easily forgivable mistake.
Чем орать капсом, лучше бы спечатал текст -
тогда бы я ответила (люблю такие задания))
Юля Бедрийчук
Мне ответили уже на другом сайте