Лингвистика
русский язык действительно некрасивый или я просто не могу услышать его красоту, т. к. мыслю на нём?
Русский язык очень красивый. Я сам Узбек и мне нравится Русский язык. Просто некоторые сами Русские искажают его (не в обиду сказано). Добавляют в свою речь сленговые слова и не пристойности. В 18-19 веках как красиво разговаривали, знаю по книгам и по фильмам о той эпохе. И ещё в Русском языке многие слова можно говорить ласкательно, что на нашем языке невозможно например = Картошечка; Огуречик: Любимица; крышечка и тд. Раньше говорили= Позвольте; Извольте; (пример фильм "Собачье сердце" профессор Преображенский) и т. п. Одно не нравиться в Русском языке это обращение к незнакомому человеку по половому признаку а именно = "Мужчина" " Женщина". Раньше говорили "Сударыня" "Господин". Это моё личное мнение, если что не так, извините. (живу в Ташкенте)
нам неведом ваш уровень владения русским языком.
Если по уровню синтеза естественных наркотиков в организме, то русский язык тут в пролёте, ибо предназначен чисто для передачи информации.
Вам нужны языки эмоций, - какой-нибудь африканский, арабский, на худой конец, украинский
))
Не можеш, не можеш...
Некрасивый для носителей одних языков и красивый для носителей других. А Вы действительно не можете слышать звучание русского, так как являетесь его носителем.
что значит "некрасивый" ???красота - понятие относительное... Вы слышали лай японцев или шведов???
Некрасивый, просто это русские придумали что мол девушки у них самые красивые, языка самый красивый и богатый и прочая чушь.
Язык нормальный, а вот люди на нем общаются плохо. Песни-99% г%вно, фильмы г%вно, даже живут как люди в России только избранные, остальные по сути даже поесть не могут, то что хотят.
почитайте высказывания известных людей о нашем великом и могучем, может, тогда что-то поймёте
скорее второе. русский язык очень красивый!
попробуй послушать пару русских песен, не следя за смыслом а только слушая, как звучат слова
даже надоевшая песня которую уже 100 раз слышал, вдруг начинает нравиться