Струны сердца.
Человек решил проявить себя в Световой вселенной. Данная Вселенная оформлена струнным образом.
Есть струны цветовые, по которым происходит загущение и визуализация объектов и предметов.
Есть струны звуковые, по которым происходит выстраивание промежутков между объектами и предметами.
Струны абсолютно разные. Но каждый человек, если он решил здесь жить, должен соответствовать Струнной вселенной. А значит, нужно вырастить струны из себя, поскольку, пока не будет струн
внутри тебя, ты не будешь восприниматься этой вселенной как нечто равноценное, ты не будешь являться ее жителем. И тогда вселенная тебе не позволит развиваться и реализовать себя.
Представьте на мгновение огромный объём вселенной. Струны для спектра света. Струны для спектра звука. ..
Пусть это будет поначалу маленькое облачко из молекул, которое решило посетить данную вселенную.
Счастье жизни.
Счастливая жизнь и праздничный день.
Лингвистика
Прошу перевести несколько предложений на ангийский язык. текст внути, ТОЛЬКО БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА. Кто знает ан. язык
Strings of Heart
A man decided to express himself in the Universe of Light. This universe exists in the form of strings.
There are strings of colour which thicken and visualize objects and items.
There are strings of sound which create gaps between objects and items.
The strings are completely different. But every person who chooses to live here must match the String universe. That means you need to grow strings from yourself, because if you don't have strings of your own, you won't be perceived as equal in this universe, you are not going to be its resident. Therefore, the Universe will not allow you to develop and express yourself.
Imagine for a moment a huge volume of the Universe. Strings for the spectrum of light. Strings for the range of sound. ..
Let it initially be a small cloud of molecules which decides to visit this Universe.
Happiness of life.
Happy life and festive day.
Happiness of life.
Happy life and festive day.
без переводчика - сама трахайся. переводчик денежку берет за такую работу.
а то что ты называешь "переводчиком" - типа гуглоперевода - это вообще ни о чем.
изволь: 300 р/1800 зсп
Бюро переводов
http://www.classic-perevod.ru
+7 (499) 347-80-65
+7 (926) 190-50-26
Художественный перевод текста от 420 руб. /1 стр.
Срочный художественный перевод текста от 560 руб. /1 стр.
http://www.classic-perevod.ru
+7 (499) 347-80-65
+7 (926) 190-50-26
Василий Друккер
я дешевле найду