Лингвистика

Пожалуста помогите перевести несколько предложений

Пожалуста помогите перевести несколько предложений, сама пробывала переведоть получается какойто нескладный бред, не могу правильно перевести слова чтоб получился смысал Habeas Corpus became law because of a wild party held in 1621 at the London home of a notoriously rowdy lady, Alice Robinson. She had been put on a punishment diet of bread and water, forced to sleep on the bare earth, stripped, and given 50 lashes.Such treatment was barbaric even by the harsh standards of the time; what made it worse was that Mrs. Robinson was pregnant. Public anger was so great that she was acquitted, the constable who had arrested her without a warrant was himself sent to prison, and the justice of the peace was severely reprimanded. And the case, along with other similar cases, led to the passing of the Habeas Corpus Act in Britain in 1679.The law is still on the British statute books, and a version of it is used in the United States, where the law was regarded as such an important guarantee of liberty that Article 1 of the Constitution declares that Habeas Corpus shall not be suspended except in cases of “ rebellion or invasion”.
Закон "Корпуса Хабеас" вступил в силу после дикой акции проведенной в 1621 году в Лондонском доме известной дебоширки Алисы Робинсон.
Её в качестве наказания посадили на "голодный паек" из воды и хлеба, заставляя спать на голой земле раздетой и били плетью 50 раз. Такое лечение от дебоширства было варварским даже по суровым меркам тех времен, а еще больше усугубляло положение то что госпожа Робинсон была беременна.
Общественный резонанс который получила эта история был на столько велик, что госпожу Робинсон оправдали, а констебель который без ордена на арест арестовал смутьянку, сам отправился на нары. Это дело наряду с другими привело к тому что в 1979 году в великобритании был принят этот самый "Habeas Corpus Act". итд. . в общем закон я так понял говорит о свободе и правах граждан.
Ксения Теплоухова
Лучший ответ
А тебе дословно или в общих чертах?
И это Вы называете НЕСКОЛЬКО предложений? :-)
Хабеас корпус стал законом из-за диких группа провела в 1621 году в лондонском доме в заведомо дебошир леди, Алиса Робинсон. Она был поставлен на наказание рацион хлеб и воду, заставляли спать на голой земле, раздели, и с учетом 50 lashes.Such лечение было варварское даже суровым меркам того времени, стало еще хуже было то, что г-жа Робинсон была беременна. что гнев общественности был настолько велик, что она была оправдана, констебль которые арестовали ее без ордера был сам послал в тюрьму, и судья был объявлен строгий выговор. И дело, наряду с других аналогичных случаях, привело к принятию Habeas Corpus Act в Великобритании в 1679.The закона все еще находится на британской книги устава, и его версия используется в Соединенных Штатах, где закон рассматривать как такие важные гарантии свободы, что статья 1 Конституции провозглашает, что Habeas Corpus не должна быть приостановлена, за исключением случаев "восстания или вторжения".