Помогите перевести несколько предложений на немецкий

Помогите пожалуйста написать на немецком такие предложения: Мне очень приятно, что вы мной мной заинтересовались и я уверена,что вы будете довольны моей работой.Я бы хотела рассказать вам о себе. Я закончила гимназию с музыкально-педагогическим уклоном, где играла на скрипке. я люблю детей и нахожу с ними общий язык. я не имею вредных привычек я заботливая,терпеливая, добрая, исполнительная, коммуникабельная. Я могу начать работу, с 18 февраля и остаться на год.
Es freut mich sehr, dass ich Ihr Interesse geweckt habe und bin mir sicher, dass meine Arbeit als Au-pair Sie zufriedenstellen wird.
Ein paar Sachen über mich: Meinen Schulabschluss machte ich an einem Musikgymnasium, ich spiele Geige. Ein weiterer Schwerpunkt was Pädagogik. вредные привычки - это что? пить и курить?
Kinder mögen mich und wir finden schnell Gemeinsamkeiten. Ich bin ein geduldiger, fürsorglicher, warmherziger, pflichbewusster und kommunikativer Mensch. вредные привычки - это что? пить и курить? Schlechte Angewohnheiten, wie übermäßiges Trinken und Rauchen, habe ich nicht./Ich trinke und rauche nicht.
Ich kann am 18. Februar 2012 in Ihre Familie kommen und für ein Jahr bleiben.

У вас нет вопросов к семьи?
Ирина Огнева
Лучший ответ
Es ist mir sehr angenehm, dass Sie für mich Interesse haben.
Ich bin sicher, dass Sie mit meiner Arbeit zufrieden werden.
Ich möchte Ihnen über mich etwas erzählen.
Ich habe ein Gymnasium mit der Ausrichtung Musik und Pädagogie
absolviert, wo ich Geige spielte.
Ich liebe Kinder und finde mit ihnen gemeinsame Sprache.
Ich habe keine schädlichen Gewohnheiten.
ich bin sorgfältig und geduldig, habe guten Charakter, bin
auch zuverlässig und kontaktfreudig.
Ich könnte mit der Arbeit ab 18.02.2012 anfangen und für
ein Jahr bei der Arbeit bleiben.
Masked Girl
Für mich ist es sehr angenehm, dass Sie sich für mich von mir auch mich interessiert haben ist überzeugt, dass Sie
Sie werden mit meiner Arbeit zufrieden sein. Ich wollte Ihnen von mir erzählen.
Ich habe das Gymnasium mit der musikalisch-pädagogischen Neigung beendet, wo auf spielte
Der Geige.
Ich mag die Kinder und ich finde mit ihnen die allgemeine Sprache.
Ich habe die schädlichen Gewohnheiten nicht
Ich sorgsam, geduldig, gut, vollziehend, umgänglich.
Ich kann die Arbeit, ab dem 18. Februar beginnen und, für das Jahr bleiben.
Роман Шалев
Ich freue mich sehr, dass du in mir, mich interessiert, und ich bin sicher, dass Sie
mit meinem rabotoy.Ya zufrieden sein möchte Sie über mich erzählen.
Ich absolvierte die High School mit musikalischen und pädagogischen bias, wo sie gespielt
die Geige.
Ich liebe Kinder und finden gemeinsame Sprache mit ihnen.
Ich habe keine schlechten Gewohnheiten
ich liebevoll, geduldig, freundlich und der Exekutive, gesellig.
Ich kann Arbeit am 18. Februar beginnen und bleiben für ein Jahr.
Т*
Таша ***
mit meinem rabotoy. Ya zufrieden sein möchte Sie über mich erzählen.
die Geige.
Ich habe keine schlechten Gewohnheiten
Yuriy Belokon
Helene, браво! Самый грамотный перевод!
"с уклоном" - mit erweitertem Unterricht in den Fächern Musik und Pädagogik (но это тоже не 100%)
Автору - удачи на поприще au-pair и хорошей семьи!
Mir es sehr behaglich, daß ihr ich interessierten und ich ist zuversichtlich, daß ihr
sind zufriedener mein Arbeiten.
Ich beliebte, euch über себе zu erzählen.

ich ist kinderlieb und auffindet mit ihnen gemeinsame Sprache.
ich nicht hat schädliche Angewohntheiten
Ich kann anfangen Arbeiten, aus dem 18 Februar und zu bleiben auf Jahr.