Лингвистика

Как можно быстро поднять уровень английского языка? Срочно надо.

Какой у тебя сейчас?
Мейри Хэйн
Лучший ответ
Да без проблем.
it'st problem,without problem,no problem,yes.Особенно времена. Будущее, прошлое, настоящее, для начинающего. Can,Do,Have.
Дюсш Актогай
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
Андрей Чуб
Советую вам прекрасный сайт для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
Неправильный подход, по-быстрому не получится. Лучше думать про эффективность и результативность, чем про скорость. Если хочешь максимально быстро - тогда надо чуть ли не жить языком: и книги читать на английском, и слова новые учить, и музыку зарубежную слушать, и фильмы с сериалами смотреть только в оригинале, и, конечно же, разговаривать на английском.
Также можно учить английский язык так: учить блоками слова, делать упражнения и проходить практикумы, которые соответствуют твоему уровню языка. А если это ещё и будет в формате игры, то вообще красота) Поэтому нужно изучать язык либо с Лингвалео либо на сайте школы https://www.englishdom.com/ (там можно заниматься интерактивно)
Алик Бакр
Надо погрузить себя в среду английского языка. Старайтесь писать/читать/смотреть фильмы/думать на английском. Превратите английский не просто в занятия, а в жизнь. Лучше поехать в англоязычную страну. Только так.
Все зависит и от того каким уровнем вы владеете, либо начинаете с нуля изучать. Каждый день учите новые слова, расширяйте свой словарный запас. Начните с простых слов, потом учите блоками, составляйте постепенно словосочетания и предложения, тексты. Одновременно практикуйте правила и грамматику. Не забывайте, что также нужно постоянно практиковать язык не только письменно, но и устно. Самостоятельно изучать его правда сложно, я дополнительно посещал курсы Биг Бэн https://vk.com/bigbenmsk Обучение было веселым и продуктивным, преподаватели умеет найти подход к людям.
Метин Isik
езжай в англию